+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #181578

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Не важно
12.12.2015 20:51
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья П:
Добрый вечер дольщикам 2,3 бс. Скажите пожалуйста те, кто начал делать ремонт, сколько у вас примерно на 1 кв метр ушло цемента и песка для стяжки ? И по сколько они кг и при какой высоте стяжки ? ))) спасибо за ответ . Просто еду материалы покупать одна и хочу понять сколько мне на 6 кВ метров при высоте стяжки около 5 см нужно песка( по 30 кг мешок) и цемента ( по 50 кг мешок ) ...

у меня на стяжку 33 кв.м. средней толщиной 5,5см (у меня перепад был - от 3см до 8см толщина получилась) ушло 18 мешков цемента и 360 шт. 10-литровых ведер отсева. Т.е. всего около 5 тонн материала. Примерно ориентируйтесь на 100 кг материала на 1кв.м. стяжки стандартной толщины 5см.

Вам сначала надо рассчитать высоту стяжки этого участка квартиры, с учетом толщины финишного покрытия, которое вы желаете (т.к. стяжка в одной комнате может быть выше, в другой ниже, в зависимости от толщины того, что будет лежать сверху), если с перепадами, то среднюю, продавцы сами посчитают.
ИркутскСтройПродукт

Продвижение
Спецразмещение