+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #178159

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Анна Джоган
10.09.2015 16:54
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:
Анна Джоган, ionflux, я не хотела никого обидеть. Обращение "Ср**ь" не имеет конкретного адресата. Меня немного возмущает, когда дольщики Родников пишут нелицеприятные вещи про наш ЖК. Это же сказывается на продажах. Я лично была свидетелем того, как человек хотел купить в нем квартиру, почитал форум и приобрел в другом месте квартиру. Жаль.
Я уже слышала информацию, что окончание строительства 1 и 2 б/с перенесено на год.
Еще не маловажно: знаю, что многие квартиры купили в рассрочку. Т.е. застройщик пошел на уступки и не судится с ними, ждет оплаты. Не хотелось бы, чтобы дольщики передумали расплачиваться.

Все, я поняла Вас. Надееюсь наши дольщики не передумают, т.к. очень даже зря если откажутся. Недавно побыли на другой стройке одного немалоизвестного застройщика, так качество оставляет желать лучшего, наш монолитный железобетон не сравнится с блоками, с которыми даже что-то сделать будет проблематично. Еще подумали, что не зря выбрали именно в Южном парке квартиру. Скорее бы построилась.
Сибэнергоремстрой
Южный парк, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение