+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #173355

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Алексей Т.
06.04.2015 22:16
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дмитрий Киселёв:
Хорошо что не из этих самых собачек

Вообще-то собачек я упоминал не с целью их покормить ;) Ибо они слишком большие. И если им стукнет в голову на кого-то напасть: на других собачек \ кошек или, не дай бог, на человека, то отбиться от них будет очень не просто.
Сообщение пользователя Дмитрий Киселёв:
Ну как еще познакомиться с соседями?

Повесить объявление о собрании. Тема: смена УК. Раздать бланки голосования. Многие недовольны подходом Макскома по оплате отопления. И с Энергосбытом они прекратили работу. В итоге каждому пришлось напрямую договор заключать. И платить теперь раздельно. А по домофону я даже не знаю кому платить и почему УК не выставляет их в квитанциях
Единственное, необходима какая-то реальная альтернатива: другая УК, готовая обслуживать наш дом, или создать своё ТСЖ, если найдётся желающие стать главой ТСЖ, бухгалтером.
Ещё как вариант: никак не решался вопрос о злосчастных поборах на кап.ремонт. Если мы не соберемся, то нам навяжут стандартную контору со стандартными тарифами, одинаковыми и для новостроек, и для деревянных развалюх.
Все эти вопросы неоднократно поднимались, но ничего не изменилось
Максстрой, ООО
Глазковская роща, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение