+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #173091

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Nadisha
02.04.2015 15:43
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя gina0106:
Сообщение пользователя mysterious:
Сообщение пользователя Nadisha:мне вообще утром сказали - какого фига звонит, сами вам звонить будем!!!

Я утром в ДС в 9-00 звонила ,все объяснили ,сказали приняли -специалист собрался уже ехать в строй надзор,утром же и позвонила в СН сказали Елена Александровна на проверке- в обед будет и в 3 раз набрала в обед и сама Елена Александровна все подтвердила -что все приняли....Решила не ждать сообщений на форуме...

Я уже ничего не понимаю, только что муж звонил в сн и перезвонил мне. Говорит, что разговаривал с Еленой Александровной и она спросила, что нам говорит застройщик, вот ему и верить, одно могу вам сказать, что в скорое время будет введён объект в эксплуатацию, а так разговаривать с застройщиком. Так что я совсем запуталась.

вот мне в СН тоже самое сказали вчера - ничего говорить не будут, все вопросы к застройщику, застройщик - либо не знает, либо не говорит (некий Дмитрий - он как я понимаю и занимается "общением" с СН)
ГК ДомСтрой
Микрорайон Союз б/с 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22

Продвижение
Спецразмещение