+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #170761

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Не важно
14.02.2015 22:00
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя souzirk:
1. так не мне одной ЛИЧНО говорили, в офисе , что сдача ноябрь-декабрь. почитайте отзывы. когда приходишь денюжки отдать-одно, а потом..
2. т.е. вы утверждаете, что нужно привыкнуть к вот такому ?если это ваша жизненная позиция, пожалуйста.моя позиция иная, я к ТАКОМУ привыкать не собираюсь.

3. МНЕ обещали - ноябрь,декабрь. сейчас середина февраля. у меня нет ключей.
моей подруге обещали, в НГ ключи в декабре -и она ИХ получила. моей подруге второй обещали в ГР.строе ключи в январе- и она их получила.
но нам обещали в ноябре- декабре - и я до сих пор не получила. т.е. получается не у всех такое отношение ,да ? обещать и не выполнить ?
у меня бы и не было претензий, если бы мне не обещали того, чего выполнить не могут.
а так да, в договоре 31 марта + 3 месяца указано. будем надеяться, что мы ключи в июле 15 года- первая очередь наконец то получит.
4. мне 20 лет, и я не собираюсь привыкать к ТАКОМУ. как вы предлагаете. за свои деньги имею право, -и расстраиваться и накручивать себя. цена квартир , самая высокая в сверkдовском, да и не только районе. хочу получить свои квартиру сейчас.

Так не привыкайте. Привыкать или нет - этот личная позиция каждого.
Поймите, что от того привыкните вы к этому или не привыкните ситуация никак не поменяется. У вас нет инструментов воздействия на застройщика, поэтому стадия привыкания/не привыкания никак не коррелирует с реальной датой подписания разрешения на ввод в эксплуатация администрацией г. Иркутска.
Если бы у вас в ДДУ была обозначена дата сдачи на более раннее число, чем то, которое сегодня на календаре, то тогда, вы хотя бы могли уже сейчас подавать заявление с районный суд на получение неустойки. Но и это бы не имело существенного влияния на развитие ситуации, т.к. за срок 1-2 месяца суммы небольшие будут.

Это правильно. Все хотят запланированного развития ситуаций. Вы огласили свою позицию, я думаю с ней согласны все ваши будущие соседи - нынешние дольщики. Но даже желание всей группы будущих жильцов вашего дома не может изменить развития событий, т.к. в основе лежат другие факторы.

ГК ДомСтрой

Продвижение
Спецразмещение