+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #17061

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Игорь
26.04.2011 08:00
>>>
#
Андрей
Я подписал один акт (сторительный акт приемки) и не у василия а УК перспектива при при подписании с ними договора и оплаты платежей за 6 месяцев (с момента оплаты;)) платежи как обяснили и показали распечатку брались из расчета 32 с копеками за квадрат (за воду и за платежи расчитываемые с человека сказали будут брать после прописки и когда квартира будет в собственности!!!)

Прораба Василия в Глаза не видел, так как оба раза мой менеджер на своей машине возил мене везде, и сам (менеджер) ощался и с василием и сос всеми остальными.

Ключи от обоих замкон на двери выдали тамже в перспективе, также как замки от почтовго ящика.

Второй Акт надо подписывать в норд Весте , чтоб получить тех паспорт и кадастровый паспорт на оформление собственности!
Но так как на мой дом еще не готов Кадастровый паспорт (как сказали только через месяц скорее всего будет готов), то и посоветовали не подписывать второй акт пока-что так как будет филькина граммота. Сказали как Кадастровый на дом получат, тогда приду подпишу и отдам документы а оформление тех паспорта ит.д..
Если не понятно написал спрашивайте еще
Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение