+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #16971

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Наталья 2 секция
25.04.2011 08:00
>>>
#
ЛЮДИ!!!! Опомнитесь!!!!!! У вас это весенее обострение или вы так пар выпускаете от долгого ожидания? Вам же жить вместе, а это поверьте очень важно на первом этапе. Видела я Сергея, слышала как он общается и с толстопузыми сторожами ручными болонками наших мастеров и прорабов и со строителями. Впечатления бабы он не произвел. Как раз наоборот, впечатления хозяина. Сказали бы спасибо за то, что он просил убрать так впечатлившие Анжелику экскрименты не только в своей квартире, а во всем доме. Живу уже больше года во 2 секции и скажу честно, если б мне дали подобный совет раньше многое бы сделала как он предлагает вам. Всю зиму из-под окон сквозило, с лестничной клетке весь дым в квартире. Я сама курю на лестнице, есть грешок, но когда я дома я чувствую что в подъезде курят. Щели есть. Из вытяжки сильно дует особенно в санузлах и тот самый аммиачный запах тоже и теперь я уже уверена, что он из под полов, а не из шахты. От запаха мочи долго мучались в зале, пока муж не снял гипсокартон и не обнаружили сырой кусок базальта источающий данный аромат. Вы успеете еще и поругаться и если надо подраться, решите сначала свои проблемы. У соседки сверху в одной стене вообще базальта небыло, а провода внури были смотаны изоленотой. Строители Сергея не боятся и не избегают, а уважают, сколько раз видела всегда здороваются с ним за руку и он их не брезгует и не екшается. Смело заходит и в вагончик и на стройку, в отличие от некоторых у которых страх гастробайтеров прямо на лбу читается. Лично я бы была рада такому соседу. Видела и других приезжающих которые козявки гнут пытаются хамить всем подряд и пугать их. При этом у них ничего не получается решить, уезжают с красными мордами на взводе.
Анжелика, а вы часом не Лариса? Стиль очень похож, вы бы лучше своей прямой работой занялись.
Управление капитального строительства города Иркутска
Жилой комплекс в микрорайоне Юбилейный

Продвижение
Спецразмещение