+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #167981

ИмяСообщениеВетка дискуссии
JonST
29.12.2014 12:42
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя JonST:
Сообщение пользователя numb:В 1 и 3 домах надеюсь не будет мусоропровода ?

А для меня отсутствие мусоропровода это больше МИНУС чем плюс.

Грызуны ,вонь.. для вас плюс ?

Это одна сторона, еще можно поджоги сюда добавить. А с другой стороны - идешь ты утром на работу, и кто с тобой едет, мусор решили заодно выкинуть по пути, и поехали все 10 этажей с пакетами плохо пахнущими. Зимой опять же если какую-нить рыбу почистил - бежать на улицу нужно, причем еще неизвестно где баки будут стоять, выкидывать, вместо того, чтобы в тапочках на площадку выйти на 30сек. У меня одного какого-то мнения нет на этот счет, и так и так сойдет в принципе. Главное, чтобы баки во двор не ставили, и вывозили регулярно по 2 раза в день.

Есть минусы, есть плюсы. Для меня плюсов больше При нормальной эксплуатации ни каких грызунов быть не должно, в противном случае мусоропровады давно бы уже были запрещены санитарными требованиями. И не забывайте что убрав мусоропровод, контейнеры с мусором ни куда не исчезли. Они все го лишь переместились во двор. Кстати, в м/р Солнечный в панельных девятиэтажках мусоропровод успешно функционирует. И мусорные контейнеры постоянно на улице не стоят, их дворник выкатывает на площадку только к определенному времени, когда приезжает мусоровоз. Единственная проблема, это припаркованные автомобили, которые могут мешать мусоровозу.
Восток Центр Иркутск, АО
Стрижи жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение