+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #167501

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ruzhnikov_Ilya
17.12.2014 21:32
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Сообщение пользователя 9874123655:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Меня вот что печалит, если ключи получим в январе-феврале, что с таким падением рубля ценник на стройматериалы, в т.ч. и РФ производства взлетит, а сейчас не купишь - размеров квартиры то нет. И придется потом платить коммерсантам сверхприбыль за те же материалы

На фортуне сегодня многие павильоны закрылись на переоценку, из за вчерашнего обрушения рубля - все срочно поднимают цены. А я сегодня поехала и закупилась электрикой на всю квартиру. Лучше я сейчас по старым ценам куплю европейское качество, чем потом по этим же ценам (или еще дороже) китайское.

Капитализм по-русски, покупали то торгаши все материалы явно не за валюту, а за теже рубли. Но коль такая вакханалия, надо под это дело цены срочненько задрать (хотя причин для этого и нет) и срубит легкого навара. А в Москве тем временем цена 95 бензина сегодня с утра упала на 50 копеек.

Вот то то и оно. Был сегодня в одном известном магазине керамики, они пока цены только на испанскую плитку подняли, еще в начале декабря причем, РФ и Беларусь на том же уровне пока (сравнивали с ценами 2 недельной давности). Думаю что на выходных начнет народ во всех магазинах все сметать
Восток Центр Иркутск, АО
Стрижи жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение