+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #165706

ИмяСообщениеВетка дискуссии
An
11.11.2014 23:25
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Про подпорные стенки не знаю.(( Вообще на придомовой территории еще есть чем заниматься. Холодной воды и электричества нет. Андрей говорит что все смонтировано, не подключают чтоб не платить за воду и электроэнергию. Так же он сказал что документы для сдачи дома все готовы, не подаются просто потому-что дом не достроен и вроде как пока нет смысла их подавать. Но в ноябре мне кажется не стоит особо ждать ключей. Осталось 20 дней, смонтировать 60 или 90 дверей, доделать фасад снизу дома, сделать детскую площадку, подать докуметы, принять комиссию, получить разрешение на ввод и начать выдавать ключи это не на 20 дней. И как принимают дом непонятно...допустим инспектор говорит что надо заранее подавать документы с датой сдачи дома, а ИСП только предварительные докуметы подавал и предварительно дату называли, а больше вроде как они не появлялись и инспектора не знают когда будет сдача. (Хотя в стройнадзоре девушка, мне кажется она тоже может ошибаться с порядком работ, либо ИСП сами еще не знают когда будут сдаваться). Мне кажется декабрь, в лучшем случае.
А вообще ребятам из ИСП стоило бы перестать дурачиться, называя близкий срок сдачи, а собрали бы и сказать когда сдача точно. Чем каждых 2 недели переносить срок, обнадеживать людей, потом выслушивать звонки и уже трубки через раз брать.
А так во дворе все выглядит классно и дом отличный.))
ИркутскСтройПродукт

Продвижение
Спецразмещение