+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #16538

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Сергей, б/с 4, Багратиона
17.04.2011 08:00
>>>
#
Вчера были в 4-й. За неделю кардинально ничего не поменялось. 4-5-6 - самые отделанные этажи на сегодняшний момент. 23 квартире ИМХО не позавидуешь, там такая грязища прямо возле их двери. На 9-м в 41-й мирно обедают строители, разнося запах снеди по всей секции. в 45-ю заносили межкомнатные двери, но внутри совсем все плохо. Открсы не выведены, финал не сделан, стяжек в санузлах нет. Туалет работники устроили себе в цоколе, но на 9-м возле лифтовой шахты не двусмысленный свежий подтек. Ну и дальше по этажам все в общей массе как есть. Где то что как то по мелочам. В квартирах правда чисто. Привезли двери. Активно мажут (по другому трудно назвать) в подъезде. Установили лифтовые двери на всех этажах. Новая бригада приехала устанавливать двери и перегородки с коробами там где нет и там где не доделаны. Их бригадир вроде русский. Поговорили, произвел впечатление грамотного рассудительного, знающего свое дело. На мою просьбу ставить короба по минимуму ответил примерно так "Я не знаю какой деятель так ставил короба (указал на гастробайтера), но у меня требования закрывать все по минимуму, почти вплотную. В санузлах горячую трубу оставлять вообще снаружи (тут конечно можно и поспорить, кому как, но лучше наверно самому потом закрывать)" Показал на трубах как будут стоять короба. Там где их уже успели смонтировать ранее можно еще и сейф встроить. Он же говорил о финальной штукатурке. Договорились на среду на посмотреть на результат. Поеду к обеду.
Если дело пойдет такими темпами, то к концу апреля, первой неделе мая успевают.
По фасаду. По трешкам и балконным обшивам. Все не так уж и плачевно, поведенный профилль начиная с 4 этажа заметен, но не фатален. Вот желтые потеки ржавчины вид портят. Проблемное место только на 9 этаже, там волна на профиле действительно ужасающая.
По поводу посещений. Незнаю, пока я был там видел троих людей которые свободно перемещались внутри и смотрели результаты. Одна из них - женщина, разговаривала по сотовому с дочерью, как я понял, передавала ей вот я на таком то этаже вижу то то. Никто никого не гнал.
Кстати, суббота, официально день посещений стройки, если кто забыл. Установлена УКСом.
Управление капитального строительства города Иркутска
Жилой комплекс в микрорайоне Юбилейный

Продвижение
Спецразмещение