+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #163262

ИмяСообщениеВетка дискуссии
turbinf
18.09.2014 22:03
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Берёзка136:
Сообщение пользователя stroika0407:
Добрый день! Была в Березовом, дорога (со стороны двора) вдоль домов 135, 136, 137 привела меня в УЖАС! Там что пешком пройти трудно, что на машине не подъедешь - очень очень крутой спуск, ... зимой будет настоящая горка (как на сквере Кирова)...ну неужели нельзя было сделать дорогу ровнее?! Дорогие соседи, с этим нужно что-то делать!!!! А ведь уже залили бетон....сплошные расстройства...

Если есть возможность выложите фото придомовой со входами в подъезды и спусками.Я пыталась что то разглядеть,но особо ничего кроме жутких подпорных стенок не увидела.Вот тоже...этот момент с перепадами уровня земли может госкомиссия забраковать.Я уже говорила как-то что пандусы у прежних 5-6 очередей недопустимо крутые в градусе подъема.На них нет возможности забраться инвалидам или мамам с колясками зимой или в дождь.При таком уклоне они просто скатятся с него как с горки.Но как то никого этот вопрос не заинтересовал.Рельеф места весьма слабо учитывался при посадке домов.От этого мы и будем теперь жить в окопах.Особенно жутко на первых этажах со двора наших 135-136-137 домов,где окна будут смотреть в подпорную стенку....надо фото и к Гусеву или к арху сходить.

Не тратьте время, нервы.
Как Вы думаете, строительство ведется согласно проекта?
А проект согласован и утвержден?
И если Вы знаете ответы на эти вопросы, то все встанет на свои места. Что касается неудачных расположений квартир и домов, то и цена наших квартир соответствующая. Заставить выполнить планировку, не реально, и за какие деньги. . Да и задачи по изменению рельефа ни кто не ставит.Стрительная техника ползает как муравьи по этим склонам, сколько топлива сжигают просто ужас и думаете это ни кто ни видит?
Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение