+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #162296

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Andrey_realty
27.08.2014 14:12
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Сергей Н:

Это решение об исключении инженероной коммуникации!!! Ее наличие на стадии покупки для кого то было еще одним плюсом данному ЖК! И все мы, противники или сторонники мусоропровода, покупали квартиры с этой коммуникацией, тем самым подтвердив что согласны с этим, либо как минимум не против!!! А теперь сторонники вынуждены отстаивать свои интересы, еще и доказывая очевидное!!!По моему мнению глупо утверждать что такие изменения допустимо делать в одностороннем порядке!!! Ведь кто то же при проектировании решил что мусоропровод должен быть!!! И у него были на это аргументы, учитывая то что это попало даже в проектную декларацию!!! Либо присутствует тот факт о котором я уже писал, что ни кто детально не обдумывал проект, впихнули тоже не думая, заказчик принял это все тоже не подумавши!!!! И только на стадии строительства задумался, а что же тут по факту то получается! Или что мусоропровод для 18 этажей не эффективен!!! А до этого значит ни кто не задумывался об этом!!! Это опять же вопрос к качеству подготовки к такому масштабному проекту!!!
И еще глупо обвинять людей в том что они отстаивают свои права ссылаясь на прописанную информацию, заключенные договора, и остальные нормативные документы!!! А как еще решать проблемы???? Не по закону, а по понятиям!!!!
И вот здесь одни эмоции уже!!! Сложно реагировать на глупости по другому!!! Только из за того что кто то на сторонник мусоропровода! А если бы убрали что то важное для Вас!!! И после этого еще сказали что глупо что то отстаивать!!! Показалось бы вам это глупо!!!
По моему мнению раз мусоропровод был при продаже , он должен быть!!! И потом сами дольщики уже на собрании, глядя друг другу в глаза, в полной уверенности что здесь собрались только жители этого дома общим голосаванием решат, быть ему или нет! Только такая ситуация может участь интересы всех дольщиков!!! И у меня такое ощущения что здесь многие переписываются от лица застройщика, пытаясь вполне нормальную реакцию выдать за глупость!!! Я не считаю таких людей и их мнения адекватными

1. Наличие мусоропровода являлось для кого-то плюсом? Ну разве что для вас, остальные скорее всего даже и не знали о нем, узнали лишь с ваших слов, либо им было абсолютно не критично, есть он или нет.
2. Ничем не обоснованные предположения о необдуманности проекта, будто в проектных организациях сидят глупые люди, не понимающие, чем они занимаются.
3. Масштабным проектом в нашем городе является пожалую только СОЮЗ, а три блок секции стрижей - обычная стройка, каких по городу множество, потому что еще не факт, что остальные блок секции будут построены, а если и будут, то когда. Пока они только на макете и общем виде ЖК на оф.сайте, но планов этажей и прочего нет.
4. Свои интересы отстаивать нужно, но в письменном виде застройщику, а не брызгать слюной на форуме, наводя на других форумчан ужас и панику, и делать поспешные выводы о том, что они многое к концу строительства поубирают и будем жить без инженерных коммуникаций. Дети будут играть на площадках, заваленных мусором, который все будут бросать из окон квартир, потому что нельзя его вынести спускаясь на лифте, выходя утром на работу.

И я не представитель застройщика, скрывающийся на форуме под типовым никнеймом. Я дольщик, собирающийся в этом ЖК жить, а не просто купивший квартиру на продажу
Восток Центр Иркутск, АО
Стрижи жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение