+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #160776

ИмяСообщениеВетка дискуссии
turbinf
11.07.2014 17:56
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesa:
Я с вами полностью согласна. Правда я еще не живу в Березовом, у меня 7-ая очередь. Но уже от многих слышала об УК в березовом не очень хорошие отзывы.
Сообщение пользователя anelika 42:
Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя sulig:М/у вами и НВ был заключен договор. НВ свои обязательства выполнил, вы -тоже. На этом ваши отношения в рамках этого договора завершены.Да со строительной компанией НВ, отношения у вас в данном вопросе может и закончились, но тут вступает в силу Жилищный кодекс, а тут правит бал УК с его техническим надзором. Повторюсь НВ и УК это одна организация. «Из одного кармана переложили в другой, ни чего, ни прибавилось, ни убавилось». Это просто «клондайк», ходи и выписывай предписания, срок истек можно демонтировать силами УК и опять оградки ставить, за все оплатите, ни какой суд не встанет на вашу защиту. Бодаться нет смысла. По поводу согласования проекта в другой организации выйдет не дешевле. Пример - проект на установку счетчиков, на воду, в г Братске стоил порядка 3000 рублейДа, но вот услуг УК мы можем отказаться. Например, организовать ТСЖ или нанять другую УК, которая будет справляться с работой лучше. И НВ к нам уже не будет иметь отношения.

Попрубойте организовать ТСЖ.. Если получится. Только узнайте через сколько лет можно менять УК.
Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение