+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #154821

ИмяСообщениеВетка дискуссии
irkutsk

23.03.2014 08:28
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Aleksey_makarov:
irkutsk, многие жалуются на сквозняки, плохие стеклопакеты, кривые двери. С этим-то вы сами боролись или застройщик устронял при сдаче квартир. Спасибо.

Дверь у меня осталась от застройщика, хоть она и не самого высшего качества, но установлена нормально, к ней никаких нареканий нет. При сдаче у меня были претензии к стяжке, неотрегулированным окнам и помятому радиатору отопления в одной из комнат. Стяжку и батарею исправил застройщик, окно отрегулировала Деметра. Если речь идет о сквозняках из вент. отверстий под окнами, то они легко устраняются дополнительным слоем изоляции (я проложил между двумя слоями паралона еще один слой обычной ваты). Подъезды вот покрашены очень плохо, если какой-нибудь имбицил клеит рекламку на стену в подъезде, то снять эту рекламу можно только с краской, но у нас это управляющая компания устраняет (закрашивает эти места уже нормальной краской), ну и подъездная дверь не самого лучшего образца (в такие дома с такой проходимостью нужно ставить какие-нибудь стальные двери, чтобы никакой китаец не смог погнуть или вырвать ее с петель затаскивая грузы и подпирая её чем-попало (у нас управляющая первое время чуть ли не раз в месяц эту несчастную дверь ремонтировали). А в целом вроде бы всё нормально. У меня, например, последний этаж и даже после самых сильных ливней потолок не разу нигде не протёк, что в квартире, что в подъезде, а это более важно, чем покраска подъездных стен, которую исправить легче, чем крышу.
Жемчужина
Жемчужина, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение