+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #15232

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Сергей б/с 4, Багратиона
30.03.2011 08:00
>>>
#
По радиоточкам. Есть такие "Ведомственные строительные нормы. Устройства связи, сигнализации и диспетчеризации инженерного оборудования жилых и общественных зданий. Нормы проектирования" № 60 от 1989 года. Там п 3.10 Который говорит о том, что никаких РТ нет, а только ПРЕДУСМАТРИВАЮТСЯ радиорозетки а именно - места их установки. В прошлом СН 293-64 конкретно оговаривалось о наличии РТ. Вобщем по сути с радиорозетками все зависит от трепалогии и разного рода ошибок и опечаток в нормативных актах нашего любимого государства. Как докажет ваш или не ваш адвокат. Вообще подразумевается только то, что в требуемых нормами местах, специалист радиокомпании при решении установить РТ может беспрепятственно установить розетку если его вызвать и ничто ему мешать не будет. Некоторые строительные компании не парятся и сразу устанавливают полноценные РТ, вгоняя жильцов в обяз оплаты.Зато никакая г-жа и г-н из "любителей" не станет судиться с ними по этому поводу.
Танка, что бы сделал я, так сразу сказать трудно. Но, думаю нашел бы способы воздействия. От законных до радикальных. Я заплатил свои деньги и содержать на них кого бы то ни было не намерян, мне есть на кого их потратить, так, что за свое я спрошу по полной с любого. А если не хватит здоровья у самого, что ж соберу помощников.

Кстати УКСу 1 кв.м. нашей площади обходится примерно по 5-7 т.р. максимум 10,5. Думайте.
Управление капитального строительства города Иркутска
Жилой комплекс в микрорайоне Юбилейный

Продвижение
Спецразмещение