+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #151334

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ренат
27.01.2014 20:23
Сообщений: 306
>>>
ЛС
#
Когда я начинал поиск жилья, очень вообще удивился картонным стенам, перезванивал, уточнял, что за ерунда, я не хочу. Мне пояснили - так многие строят, технологии типа, ищите-свищите лучше. Ну я хочу в полкирпича, конечно, мне не нравятся облегченные. Понятно, что подобные перегородки облегчают строительство, удешевляют его, а также позволяют делать перекрытия дома из более дешевого бетона и меньшим количеством арматуры. В б/с 5 я планирую временно жить, затем подыщу двушку, с застройкой (или возможной перепланировкой на этапе строительства) с кирпичными перегородками. В принципе, я спрашивал сразу при покупке - можно ли переделать на кирпич. Но тогда уже 9 этажей стояло, не откликнулись. Здесь, на форуме, посоветовали к прорабу обратиться. Но, думаю, договорился бы, в этом доме еще увидел при отделке полезность такую, как полное утепление балкона, тоже интересная мысль (между облицовкой и кирпичом). Но дочь отнеслась к этому вопросу скептически, и я бросил тему.
Про доплату не в курсе. Видимо, не наш дом, либо раньше там было.
Строительная компания «Высота», ООО
Высота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение