+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #150972

ИмяСообщениеВетка дискуссии
HugoBes
22.01.2014 20:00
Сообщений: 98
>>>
ЛС
#
ТЭЦ абсолютно не смущает,сам там работал 3 год. Со стороны запада ветра почти не бывает. У самого гараж в ГСК №156 .И прекрасно знаю всю погоду на данном месте.Смотреть на восход т.е. Первомай,Универ т.е. зрелище.Окна во двор или на 3-секцию та еще радость и солнце мало будет.Так что в плане много солнце в квартире т.е. халявное тепло это только западная сторона ЖК Стрижей. Чем выше этаж тем меньше выхлопов от стояник(а она самая огромная в Первомайке и вряд ли ее так просто похоронят).Да уж объездные бы пути новые проложить и старые расширить было бы гудно.Можно сказать я уже ТУТ,осталось сделку в ФСК провести.
Сообщение пользователя Beladonna:
Сообщение пользователя HugoBes:
Самую верхотуру(в противном случае не вижу вообще смысла)18 этаж с видом на бор и НИТЭЦ.
Однюшку 44.3кв, мне больше и не надо.

ТЭЦ не смущает? В принципе, посмотрели по розе ветров, ветер оттуда в сторону ЖК редко дует.
Не говорили к какому году весь ЖК должен построиться?
И ещё, может кто слышал, объездную Первомай-Универ планируется как-то расширять? Просто сейчас в Первомайском и рядом столько жилья строится, чего стоит только один микрорайон Союз, а пропускная способность текущих дорог уже сейчас не соответствует действительности.

Восток Центр Иркутск, АО
Стрижи жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение