+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #147417

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Kvadrat
13.12.2013 01:25
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Home38:
Всем привет! хотим вложить деньги в строительство 3 б/с сдача 4кв 2014 года как обещают.....Хотелось бы услышать все за и против,очень нужен ваш совет)Как качество дома в целом, какие перспективы?Можно ли рассчитывать на добросовестность застройщика?заранее благодарю за ответ.

Лично я заключал Договор Долевого Участия, когда на месте ЖК Восточный нечего ещё не было: стояли какие-то старые склады и только начинали копать котлован под 1 блоксекцию - это был февраль месяц, приехав в апреле, был удивлён - стояло уже 3 этажа 1 и 2 блоксекции. Ипотечный кредит оформили быстро и в течение 5 дней зарегистрировали Договор в регистрационной службе. Да - было страшно отдавать деньги, видя только котлован, но я рискнул. На мой взгляд, компания строит довольно быстро, на счёт качества не знаю, но думаю, будет не хуже, чем у других застройщиков. Сроки строительства пока выдерживают, людям уже ключи выдают, надеюсь, к новому году и документы подготовят. В своей квартире я ещё не был, так как работаю вахтой, в январе приеду, дай бог начну делать ремонт.
ООО СЗ "Инстройтех

Продвижение
Спецразмещение