+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #146459

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Novo
09.12.2013 22:27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя EgorG:
Novo, ну хоть выяснили, что я не совсем "темнота" ;)
Требование может и резонное, но ведь тут каждый, в первую очередь, свои интересы преследует. Вот я, сомневаясь в качестве возведения перегородок, и решил подождать с получением ключей, так как подписание данного акта для меня может значить, что застройщик не будет исправлять не качественно выполненный монтаж перегородок.
В общем, ждем. Я уверен, что все в порядке будет со сдачей, может чуть - чуть и не успеют в силу праздников приближающихся.

Ну, я думаю, что уже сейчас можно требовать устранения недостатков. Вряд ли они вслепую заставляют бумагу подписывать.

А перегородки я бы на вашем месте самостоятельно переделал. И если и не из кирпича или блока какого, то по крайней мере с соблюдением технологии сборки каркаса, всеми шумо и виброгасящими причиндалами, и в два слоя ГВЛ. Как сам для себя сделаешь, так застройщик не сделает никогда.

Кстати - моя будущая квартира в третьей блоксекции - а вы пишете, мол только первой и второй можно получать ключи. С чем связана такая дискриминация, не в курсе? Завтра я в любом случае застройщику прозвонюсь, но невтерпежжж же!
ООО СЗ "Инстройтех

Продвижение
Спецразмещение