+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #14479

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Сергей, б/с 4, Багратиона
24.03.2011 08:00
>>>
#
Татьяна, давление можно посмотреть в рабочем проекте. Или СНиП. Я смотрел в СНиП посредством интернета. К сожалению не сохранилось поскольку от кирпича мы отказались, не стал хранить ненужную информацию. Тип перекрытий и их толщину можно посмотреть в проекте. Он есть у мастера и прораба, я смотрел проект у разработчика, там же мне и номер СНиП назвали - ГИПРОДОРНИИ.
Все провильно про нагрузку было сказано. Откуда у стены распределенная нагрузка? Она не на фундамент опирается, а непосредственно на перекрытие, поэтому давление будет не на метр, а на 6 сантиметров. По простиранию да, но вкрест давление будет существенным именно как есть. А вообще можно пересчитать в кв.см и тогда уже будет проще для осознания. Это как резать хлеб держа нож плошмя и острием, с одинаковой нагрузкой.

В 5 б/с во вторник завозили какие то личные вещи. Незнаю жильцы или строители, но были аккуратно одеты и на строителей не тянули.

Андрей, мы уже на "ты"? Не рановато? Никогда с незнакомыми людьми так не разговаривайте, а тем более с соседями. Если кто то узнает как пахнет синильная кислота, то садить будет некого. В армии вы видимо не служили.
Управление капитального строительства города Иркутска

Продвижение
Спецразмещение