+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #14447

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Сергей, 4, Багратиона
24.03.2011 08:00
>>>
#
Татьяна, у вас по математике какая оценка была в школе? Я не знаю где и как вы считали, но у меня получается на конкретную марку кирпича, уложенного в квартире 328 кг, это если его просто сложить горкой 1 кв.м кирпича, на 1 кв. метр пола. С учетом крестообразного пересечения на 1 кв. м. пола - 656 кг. Но мы то знаем, что высота потолка 2,7 м. Умножаем. Раствор не забываем. Ну и в заключение немного из сопромата - плюс динамическая нагрузка передаваемая потолочным монолитом и его нагруженностью. Давайте не будем пытаться ловить меня на враках ладно. Вас устаривает - ради бога. Не забудьте добавить ванну, стоящую рядом со стенкой наполненную водой. 700 кг, это требования, запас там если не ошибаюсь вдвойне. Но это ведь не краткосрочная нагрузка, а постоянная.

Инна, ну вот видимо вдвоем с вашим мужем и будем истреблять табакокурение ;)

В феврале я имел беседу с заместителем УКС. В которой он пояснил, что заезд будет в апреле. Он настоятельно обещал, что 15 марта, но потом сознался, что апрель у них в данный момент проходит крайним сроком. Дал кучу обещаний, "потому как он лично курирует строительство 4 и 5 б.с." но ни одного не сдержал.

УКС плохо себя зарекомендовал? А можно почитать где это? Вот у меня много знакомых получивших новостройки в различных районах и компаниях и пока мы сошлись во мнении, что УКС и НГ строят лучше остальных. Про ИС я уже упоминал, так я вам скажу, что там не монолит забутовывали, а несущие конструкции, пенобетон это вообще отдельная песня.
Все жалуются на жару, кстати жильцы с 3 мне говорили наоборот, что в комнатах выходящих на торцы здания комфортная прохлада, а из вентиляций дует вниз, вместо того чтоб вверх. Но не в этом дело, вы поспрашивайте жильцов других компаний, где стены как у нас в полтора кирпича как они страдают от морозов и сырости. Я не защищаю УКС я намеренно выбрал этого застройщика и к результатам строительства готов. Равно как и отделке внутри которую буду делать сам.
Управление капитального строительства города Иркутска

Продвижение
Спецразмещение