+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #14355

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Сергей б/с 4 Багратиона
23.03.2011 08:00
>>>
#
Юрий, я б тоже забашлял бы чуть денег и залил бы все вокруг цементом. Вы вообще читаете? "Запас прочности 700 кг на квадратный метр(!)" Это означает, что при превышении нагрузки пойдут трещины, обрушение монолита, ослабление конструкции, если динамика удара в нижний этаж превысит 1 000 кг, то разрушения пройдут до цокольного этажа цепной реакцией, силы обратного напряжения могут вызвать разрушения сверху. В результате будем иметь кучу трупов и руины. Блин что за люди то. То им не нравится, это им не так. Вы зачем квартиру тогда покупали то? В договоре все написано, про перегородки сказано. Как дети, вот и льют из пустого в порожнее.

Танка, мне ж делать то больше нечего как по другим стройкам кататься. Кто ж вам все же гардины то прибивал? Вы сами или знакомый? Дались вам эти "люминисцентные лампы". Тут ключевое слово "вода" как я понял. Во всяком случае если у меня откуда то побежит вода, я буду не сантехников вызывать, а управляющую компанию, составлять акт и обращаться в суд. Я описал конструкцию. Если у вас вода в перекрытиях это говорит только об одном - внутри пустоты в которые выдавило воду из раствора. Плохой промес или раствор заливали на морозе не морозостойкого бетона. Это более чем серьезно.

Ирина, я полагаю камень в мой огород про неуемную деятельность. Я гляжу до меня то вы из своей квартиры буквально не выводились, а я вам все планы поломал.

Я вам так скажу. Я как посещал строительство так и буду продолжать это делать. Фотографировал и буду фотографировать и ни какой забор меня не остановит. Это наш дом, мы строим его за свои деньги и ни кто не в праве нам отказать в контроле за качеством. А вы как хотите. Сидеть и переживать, а потом хвататься за яйца когда пасха прошла... Увольте. Я добью качество напрямую с тех кто это делает, не понравится - заставлю тут же переделать.
Управление капитального строительства города Иркутска

Продвижение
Спецразмещение