+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #13907

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Сергей б/с 4 Багратиона
19.03.2011 08:00
>>>
#
Маша, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Я к тому и веду, чтоб не срезали оговоренную контрактом сумму, на сегодняшний момент она уже составляет в среднем по 90 000 рублей. Если молча принять решение суда, то она может составить и 20 000 и 10 000. Просто один для суда, это пшик, а вместе мы сила. Вы видимо не бли на всех стройках, я вам сходу могу назвать пару десятков мест где строители живут в вагончиках и имеют туалеты на улице. Да, оправляются бывает внутри но не на этапе отделки и внутри пахнет строематериалами, а не продуктами жизнедеятельности.
Тонышева, вы скажите для какой цели вы постите фото помоек? У вас комплекс какой то? В 4 б/с по багратиона такая помойка почти в каждой квартире, я поторю, для тех кто в танке - в КВАРТИРЕ!!! И это на стадии отделки, до заселения жильцов. Вы скажите сообществу для какой цели вы это делаете, я вот не понимаю. Ну помойка и что? Вас бесит? Напишите заявление в милицию. Его обязаны принять, как только будет найден виновный, а в данном случае это дело не более 3 дней, его оштрафуют (примерно 50 000 рублей) и заставят убрать. Ну или сами приберитесь чтоли. Гораций то как говорил - не слов ловитель, а ума искатель человек быть должен.
Управление капитального строительства города Иркутска

Продвижение
Спецразмещение