+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #13888

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Сергей 4 Багратиона
18.03.2011 08:00
>>>
#
вася он и в африке вася. В Иркутске боле 30 фирм-застройщиков у всех свои тараканы, кто то с пеноблоков лепит ипри этом жильцы радуются и молчато сырости, вони и ощущения себя детьми подземелий. Ком не нравится - иннокентьевская слобода, забыли? Кто то может за железную дорогу хочет поратовать, пожалуйста - секции на джамбула, веселенькие такие циплятки. Мало того, что стоят там где не то что 14 этажей, три строить нельзя. 24 часа в сутки 3-4 бальные землетрясения от подвижного состава. Крыльца (или как они там во множественном числе) со стороны откоса уже отвалились от дома, грунт просел вместе с асфальтом, тропинками, люками и собаками с кошками. И это только цветочки, что будет дальше. Новый город? Вам не рассказывали еще как сваи били одну в одну? А как стягивали металлоконструкциями разошедшиеся стены? Эх, люди, когда вы уже начешете свои языки. УКС не самое плохое в плане строительства, уж поверьте мне, я такого понасмотрелся за последние 10 лет. Довольствоваться нужно тем, что имеешь иначе лишишся последнего. Да, три туза на мизере это ситуация, но ведь далеко не проигрыш.

Я вот предлагаю в суд по договорным неустойка подавать всем составом одновременно. Собрать в кучу все фото-видео, со строителями, с нарушениями и т.п. и в суде уже требовать. Да плюс компенсации за моральный ущерб, за все эти навозные кучи, очистки, презервативы, россыпи насвая и т.п. Уж толпой то мы задавим их, привлечь СМИ, знакомых юристов, адвокатов и не тормозить. Идти дальше.
Управление капитального строительства города Иркутска

Продвижение
Спецразмещение