+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #128658

ИмяСообщениеВетка дискуссии
irkutsk

06.08.2013 22:45
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
turoyns, если я не ошибаюсь, то это информационные доски управляющей компании, а не охранных предприятий. Цивилизованное размещение рекламы в подъездах и лифтах на специальных стендах это гораздо лучше, чем если всякие отморозки из охранок лепят свои наклейки "под охраной" прямо на подъездную дверь. Творчество таких не очень далеких людей мы и видим в виде неотрываемых кусков на входной двери.
Помимо этого деньги, вырученные за рекламу (как за размещение на торце стены строительной компании Жемчужина, так и за рекламу в подъездах и лифтах) пойдут на поддержание того же порядка. В итоговых отчетах УК должны будут прописывать полученный от этих видов деятельности доход (а от размещения той же настенной конструкции с рекламой строительной компании Жемчужина ежемесячный доход нашего дома должен быть вполне существенным - я сталкивался с подобными конструкциями и их ценами в месяц).
По мне эти доски больше благо, чем уже исписанный в свободных местах кем-то из жильцов лифт...
Жемчужина
Жемчужина, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение