+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Надежда Парфенова(Гижа)
23.10.2013 13:34
Веста ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Ау, соседи где потерялись? Как дела на стройке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
poems7
11.10.2013 08:53
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
На 8-ом этаже 3 б/с вставили первое окно?!!!!!!!!! или у меня обман зрения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ksu
16.09.2013 23:56
Веста ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
9 этажей в 3 б/с полностью залили!!!!! УУУРААААА))))) ЖДЕМ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ksu
12.09.2013 00:18
Веста ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Нам остается только верить, надеяться и ждать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
poems7
10.09.2013 11:54
Веста ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Ну, конечно, не долго, главное деньги, которых, судя по ниже добавленному объявлению с фото, у застройщика нет! И очень, очень хочется верить, но за три года столько было вранья и обещаний, что........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ksu
05.09.2013 22:05
Веста ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
То что заливают 9 этаж в 3бс - это уже хорошая готовность. Окна вставить не долго, у ветеранов чистовая, у кого-то черновая, можно пораньше заехать и делать ремонт быстрее. Осталось немного действительно. Внутренние перегородки, окна и отделка!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
poems7
05.09.2013 13:00
Веста ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Ольга, а что такая хорошая готовность? Вставили окна? обшивают фасад? перешли к внутренней отделке ( ведь большинство квартир ветеранские - с чистовой отделкой) До конца года так-то 3 месяца осталось! ИМХО - сроки нереальные!
Дмитрий, первый срок сдачи был - в 2010 году. Вот и думайте!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга11
05.09.2013 09:46
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Дмитрий, судя по всему, 3 б.с. успеют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДМИТРИЙ САЛЬНИКОВ
04.09.2013 17:36
Веста ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Смотрели сегодня 3б.с обещали 1 комнатную за 1250 000 , деньги сразу ,,,,,, сдача 4квартал 20013 . Судя по разговорам могут надуть с деньгами. А когда был первый срок сдачи 3-4 б.с ? Что посоветуете?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга11
28.08.2013 12:09
Веста ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Вот новое объявление Иркутскстройинвеста на доске во 2 б.с. извиняюсь за качество. там внизу еще список должников написан.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
poems7
07.08.2013 16:21
Веста ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
прочитала здесь на сайте в интернет-конференциях:
Ни одна из процедур банкротства в отношении ЗАО "Иркутскстройинвест" не вводилась.
На совещании в связи с проведением выездного заседания Рабочей группы Президиума Генерального Совета Партии «Единая Россия» по защите прав вкладчиков и дольщиков, состоявшемся 24.07.2013, было решено:
В целях завершения строительства объекта капитального строительства «Группа жилых домов с подземными гаражами. Блок-секции № 2, 3, 4» по адресу: г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, между 4 и 5 микрорайонами жилого района Ново-Ленино (застройщик - ЗАО «Иркутскстройинвест»):
1) Рекомендовать Правительству Иркутской области рассмотреть вопрос о выделении земельного участка строительной организации, обязующейся достроить объект капитального строительства «Группа жилых домов с подземными гаражами. Блок-секции № 2, 3, 4».
Ответственный: Протасов А.А.
Срок: 1 сентября 2013 года.
2) Рекомендовать Правительству Иркутской области рассмотреть возможность выкупа свободных площадей на объекте путем привлечения ОАО «ИРЖА» с целью финансирования строительства объекта.
Ответственный: Литвин М.В.
Срок: 15 августа 2013 года.
3) Учитывая социальную значимость объекта капитального строительства «Группа жилых домов с подземными гаражами. Блок-секции № 2, 3, 4», рекомендовать ГУ МВД России по Иркутской области осуществить проверку правомерности действий ООО «Байкал-Лифт-Сервис».
Ответственный: Калищук А.Е.
Срок: 1 сентября 2013 года.
4) Рекомендовать Управлению федеральной службы судебных приставов по Иркутской области обеспечить исполнение решения Арбитражного суда Иркутской области по делу №А19-18059/2012 от 21.02.2013 в части взыскания с ООО «Байкал-Лифт-Сервис» (ОГРН 1083811006080, ИНН 3811123136) в пользу ЗАО «Иркутскстройинвест» убытков в размере 4 145 879 руб. и процентов за пользование чужими денежными средствами в размере 475 032 руб. 64 коп.
Ответственный: Воробьев А.В.
Срок: 1 сентября 2013 года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
21.07.2013 12:07
Веста ЖК
>>>
#
На 3-й заливают 6 этаж. Работа идет. Тихонько, но идет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AlexP79
11.07.2013 20:26
Веста ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Константин, моя почта Alex.P79@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
10.07.2013 12:35
>>>
#
а на 3ей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
09.07.2013 18:11
Веста ЖК
>>>
#
живу рядом со стройкой, на 4 б/с никаких изменений и не одного рабочего...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Konstantin_
04.07.2013 17:24
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Всеслава, поясняю:
1. она сама искала мои контакты, просто я связался с ней сам))
2. я пояснил ей ситуацию и возможные варианты действий (на ее усмотрение самостоятельно либо через представителя)
3. она сама спросила сколько это будет стоить, если пользоваться услугами представителя, я обозначил сумму (Вы же на работе работаете не бесплатно )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Konstantin_
03.07.2013 00:47
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Всеслава, если посмотреть все ваши сообщения, то будет видно, что вы пишете сообщения под именами Всеслава и какая то Евгения ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всеслава
03.07.2013 22:41
>>>
#
Константин причем здесь какая-то Евгения?. Просто читаю время от времени ваши тексты.Я охотно верю, что вы преисполнены доброты и желания помочь всему миру так, безвозмездно.Ведь у нас так мало добрых людей,особенно тех, кто сочувствуя, постоянно, так мило, непосредственно , а главное ненавязчиво рекламирует свои услуги.Кстати моей сестре в телефонном разговоре вы сказали, что, конечно ваши услуги не бесплатны.И моей сестре вы звонили САМИ и предлагали, навязывали свои услуги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Konstantin_
03.07.2013 11:52
Веста ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Всеслава (или Евгения, как вас там), еще раз повторюсь, что никого к себе не зазывал и о финансовой стороне вопроса речи не заводил! Или вы считаете что мои БЕСПЛАТНЫЕ советы не соответствуют действительности? или вы просто сотрудник застройщика под разными именами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Konstantin_
02.07.2013 12:05
Веста ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Sinulka, а я Вам говорил, но умного дядьку единицы послушали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Konstantin_
01.07.2013 10:30
Веста ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Александр, напишите свою почту или в личное сообщение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sinulka
01.07.2013 10:04
Веста ЖК
>>>
#
Были на прошлой неделе на стройке, охранник сказал, что двигаются еле еле, и ждать нам своих квартир придется очень и очень долго. Были б деньги, давно бы стройка шла полным ходом, а так для видимости запустили туда человек 6 и все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
27.06.2013 21:26
Веста ЖК
>>>
#
Здравствуйте!
Моя мама в 2011 году приобрела квартиру в строящемся доме в мкр. Ново-Ленино по ул Розы Люксембург,
кооператив Веста
Сроки сдачи обещали декабрь 2011 года, но до сих пор стройка идет, точнее заморожена.
На все вопросы ничего конкретного не говорят и не возвращают деньги.
В последнее время вообще дошло до хамства и рукоприкладства.
24.06.2013 моя мама, Павлова Галина Ивановна, пошла на стройку узнать узнать у начальника строительства Такшеева Александра Юрьевича о дальнейших планах. В ответ на это Такшеев А.Ю. начал на нее кричать и приказал работникам-выходцам из средней азии её вышвырнуть, что они и сделали в буквальном смысле слова. Моему возмущению просто нет предела!!!
Я просто в растерянности, что мне делать дальше? Подавать на них в суд или есть какие-то другие регулирующие органы?
Прошу Вас помочь и разобраться.
С уважением, Александр.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
17.06.2013 18:49
Веста ЖК
>>>
#
судя по фото, балконые ограждения в одном месте приварили и смех и грех!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
16.06.2013 17:44
Веста ЖК
>>>
#
Подскажите пожалуйста, а в 4 б/c что-нибудь делается?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение