+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Konstantin_

Страница пользователя Konstantin_

Написать личное сообщение пользователю Konstantin_


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
23.10.2014 16:48Ksu, да что вы?! какое злорадство?
Просто я ж предупреждал, помощь предлагал, а вы... "давайте застройщика поддержим, все будет хорошо и пр."
Не будет хорошо, еще раз повторюсь
А когда совсем плохо станет, могу все таки помощь в реестры вступить
ИркутскСтройИнвест
15.07.2014 16:13maha, к моему счастью, нет)ИркутскСтройИнвест
07.07.2014 12:44Ksu, ага, все хорошо))) оптимизм - это круто ИркутскСтройИнвест
04.07.2014 13:18Ksu, вы бы глазки раскрыли и ВНИМАТЕЛЬНО перечитали, что я писал год назад и увидели бы что не ждал а предупреждал, что все к этому идет и работа ведется. И о последствиях писал, и о превентивных мерах тоже писал. Но я ж алчный юрист, который хотел на вас нажиться...... Обидно за вас!ИркутскСтройИнвест
27.06.2014 17:02Здравствуйте!!!
Ну что, товарищи неверующие, дождались процедуры банкротства?
ИркутскСтройИнвест
22.05.2014 22:10Olesya80, выйдет-выйдет) как раз таки аист к нам вчера и приезжал.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
22.05.2014 19:47Да, совершенно верно, я адвокат и раздаю в том числе бесплатные советы. Недовольных клиентов– дольщиков еще не было, так что не надо грязи ;)Иркутское региональное жилищное агентство, АО
22.05.2014 15:39Доброго дня, товарищи дольщики!
Вчера к нам на работу телевизионщики приезжали, брали интервью у нашего адвоката по вопросам разрешения Ваших проблем. Если кому интресно, в личку могу контакты скинуть дабы проконсультироваться.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
04.07.2013 17:24Всеслава, поясняю:
1. она сама искала мои контакты, просто я связался с ней сам))
2. я пояснил ей ситуацию и возможные варианты действий (на ее усмотрение самостоятельно либо через представителя)
3. она сама спросила сколько это будет стоить, если пользоваться услугами представителя, я обозначил сумму (Вы же на работе работаете не бесплатно )
ИркутскСтройИнвест
03.07.2013 00:47Всеслава, если посмотреть все ваши сообщения, то будет видно, что вы пишете сообщения под именами Всеслава и какая то Евгения ))ИркутскСтройИнвест
03.07.2013 11:52Всеслава (или Евгения, как вас там), еще раз повторюсь, что никого к себе не зазывал и о финансовой стороне вопроса речи не заводил! Или вы считаете что мои БЕСПЛАТНЫЕ советы не соответствуют действительности? или вы просто сотрудник застройщика под разными именами? ИркутскСтройИнвест
02.07.2013 12:05Sinulka, а я Вам говорил, но умного дядьку единицы послушали ИркутскСтройИнвест
01.07.2013 10:30Александр, напишите свою почту или в личное сообщение.ИркутскСтройИнвест
13.05.2013 13:25в БТИ ИркутскСтройИнвест
30.04.2013 16:08Марина, я работаю в коллегии адвокатов Иркутской области.
Работал много по каким площадкам (по Виктории Лисихе, Амурским воротам, Зеленому берегу и т.д.)
Объединяться вам или нет - дело исключительно ваше.
ИркутскСтройИнвест
29.04.2013 21:38а дальше как и все, вступаем в реестр кредиторов ИркутскСтройИнвест
29.04.2013 13:23Елена, поддерживаю Вас!
Тоже сомневаюсь, что следователь такой специалист в области гражданского права и может все знать наперед
ИркутскСтройИнвест
29.04.2013 13:18Екатерина, пока что все относительно просто. Подаете в ленинский районный суд исковое заявление с требованием о признания права собственности на долю в объекте незавершенного строительства, прикладываете к нему технический паспорт объекта и справку с БТИ о размере доли в виде квартиры. плюс к приложению копию договора долевки со всеми доп.соглашениями и квитанций оплаты по договору.
Не стоит благодарности

P.s. право собственности защитит вас от того, что в случае реализации имущества банкрота на стадии внешнего управления, ваши квартиры не полетят с молотка на торгах.
ИркутскСтройИнвест
29.04.2013 13:10Уважаемые господа дольщики! Вот вы спрашиваете, какой мой интерес? Отвечаю, да, я юрист, специализируюсь на банкротстве застройщиков и в целом по вопросам недвижимости. Здесь я просто даю советы с точки зрения закона и сложившейся обстановки вокруг застройщика, и никому не говорю, чтоб все дружно шли ко мне и я все сделаю! Повторяю, даю советы, и жалость тут не причем, кто надумает, тот свяжется. А вы анализируйте. И вообще, просто иногда злость берет, когда так вот советуешь, а все застройщика защищают, не шевелятся и прочее, а потом когда прижмет и все сроки пропустят, когда сделать толком уже ничего не получится по закону, приходят и плачутся с глазами Кота из Шрэка: "А как так вышло? И что же нам теперь делать? "
ИркутскСтройИнвест
26.04.2013 17:06Екатерина, вопрос затягивания времени! Сейчас в кредиторы кого надо расставят и начнут банкротиться! Не они первые, не они последниеИркутскСтройИнвест
25.04.2013 16:14Аркадий, а знаете ли вы, что решается вопрос о признании застройщика банкротом? ( kad.arbitr.ru/Card/a72db028-845c-4f7b-9ec6-41cc3c610a4e )
Смею предположить, что иски о признании права собственности на объект незавершенного строительства (без взыскания неустойки) никоим образом не помешает процессу достройки объекта. Ну а в случае признания застройщика банкротом, у дольщиков уже не будет реальной возможности признать право собственности на незавершенку.
ИркутскСтройИнвест
16.04.2013 12:57Ну вот, как я и предполагал, процесс пошел ) Крепитесь, господа!!!ИркутскСтройИнвест
14.04.2013 16:17Я лишь выразил свое субъективное мнение, а как поступать Вам - дело Ваше конечно можно наивно надеяться, что застройщик осознает всю "неправильность" сложившейся ситуации и всеми силами как можно быстрее достроит Ваш объект, но как показывает практика по Иркутску, это вряд ли случится! Застройщик это ведь коммерческая организация, целью которой является извлечение прибыли, а Ваши интересы ему явно второстепенны.
Тем более, как я понял они уже 2 раза подавали заявление на банкротство и совершенно очевидно, что продолжают работать в этом направлении.
Так вот в этой ситуации Вам реально хотя бы закрепить за собой право собственности на незавершенку, потому что если начнется процедура банкротства в отношении застройщика (а она неизбежно начнется, как мне кажется), у Вас такой возможности уже не будет...
ИркутскСтройИнвест
13.04.2013 16:36Доброго дня, Уважаемые дольщики!!!
Почитал тут Ваш форум - диву дался ) Никакие Малаховы, Вороновы, Медведевы и ДАЖЕ ПУТИНЫ не решат Ваших проблем!!! Поверьте у них и так есть чем заниматься.
В данном случае единственным верным для Вас способом защиты нарушенных прав будет обращение в суд (так даже ВВП по телевизору обычно говорит) и взыскание предусмотренных законом неустоек за пропуск сроков по договорам долевки, может тогда застройщик шевелиться начнет, а все остальное - пустая трата времени.
Желаю успехов в Вашем нелегком, но правом деле!!!
ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение