+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Евгения (8)
  • Всеслава (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Евгения
04.07.2013 22:27
#
Сообщение удаленоИркутскСтройИнвест
Всеслава
03.07.2013 22:41
#
Константин причем здесь какая-то Евгения?. Просто читаю время от времени ваши тексты.Я охотно верю, что вы преисполнены доброты и желания помочь всему миру так, безвозмездно.Ведь у нас так мало добрых людей,особенно тех, кто сочувствуя, постоянно, так мило, непосредственно , а главное ненавязчиво рекламирует свои услуги.Кстати моей сестре в телефонном разговоре вы сказали, что, конечно ваши услуги не бесплатны.И моей сестре вы звонили САМИ и предлагали, навязывали свои услуги.ИркутскСтройИнвест
Всеслава
02.07.2013 22:07
#
Сообщение удаленоИркутскСтройИнвест
Евгения
04.06.2013 18:49
#
А вы доп.соглашение регистрировали?ИркутскСтройИнвест
Евгения
22.05.2013 20:42
#
Я регистрирую 29.05ИркутскСтройИнвест
Евгения
28.04.2013 20:05
#
Дорогие мои соседи! нет я не сотрудник ИСИ я дольщик 4 бс.Но скажите, что реально вы предприняли в борьбе за свои права кроме того, что пишите на этом сайте и причитаете. как все плохо.Я в свою очередь могу рассказать вам, что предпринимала как одна так и в компании с другими дольщиками.А у вас кроме возмущения на сайте дальше дело не идет и толку от ваших пустых высказываний нет.ИркутскСтройИнвест
Евгения
27.04.2013 20:14
#
Знаете много людей умело делают вид что в чем-то соображают.Если интересно можно посмотреть на правовых сайтах как оформить право собственности в нашем случае.ИркутскСтройИнвест
Евгения
26.04.2013 20:57
#
Константин, вы ведь не дольщик, ваш-то какой интерес в этой ситуации?Денег захотели заработать? Увжаемые соседи не обращайте внимание на подобные высказывания,человек умышленно накаляет обстановку.Константин, угомонитесь уже.ИркутскСтройИнвест
Евгения
17.04.2013 21:30
#
Наверно подписать соглашение.ИркутскСтройИнвест
Евгения
13.04.2013 21:59
#
Вот спасибо за совет добрый человек! А мы и незнали что нам делать,сейчас все пойдем в суд подавать- застройщик вообще разорится и без квартир останемся.ИркутскСтройИнвест
Евгения
08.04.2013 22:07
#
Вот это радует!все будет хорошоИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение