+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
**********
03.12.2010 08:00
>>>
#
Уважвемые дольщики!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Окна вставляют, фасад монтировать будут 6 декабря!!! Успеют большую часть работ сделать к 31 декабря!!!! Скоро начнётся малярно-штукатурные работы, примерно через неделю!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
02.12.2010 08:00
>>>
#
Ира, вы вообще все "улетевшие", у вас все в розовом цвете.Посмотрите на других форумах строительных компаний - там дольщики объединяются в инициативные группы и "долбят" своих застройщиков по любому поводу.И это помогает! А у вас с ИркСтрИнв так и будут на форуме отписываться "засланные казачки", поэтому очень долго будете заселяться в свои квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
02.12.2010 08:00
>>>
#
Хотите сказать что там вообще никого нет и ничего не делают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
02.12.2010 08:00
>>>
#
Ого Ирина, какие вы слова знаете "субподрядчик"! Наверное тоже к строительству отношение имеете. Ну мирчиндайзер из торгового отдела супермаркета точно назначение этого слова не понимает.А какие у ИркСтрИнв претензии?И к какому подрядчику или субподрядчику? А зачем ездить на объект, там ничего не делается я из окна все это вижу. Виталий, сколько лесов сегодня установили на б\с 3.4? А склько обрешетки сделали на крыше б\с 1.2.? (это такие "штучки" которые прибивают гвоздиками к другим "штучкам").
Если получили "мешки капусты", то почему не выставляют окна на б\с1.2?., не занимаются фасадом?, не привозят оборудование для установки лифтов? (не говоря уже о самих лифтах), крышу почему сегодня никто не делает? Ну и, соответственно, на б\с 3.4. не выставляются леса?, не собирается опалубка на стенах для заливки пенобетона?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
николаевич
02.12.2010 08:00
>>>
#
мда...хочется верить в лучшее))) НО расслабляться и правда, не стоит...поживем увидем!!!...если всё БУДЕТ, как говорят...то результаты ДОЛЖНЫ БЫТЬ видны в теч. нескольких дней....но пока и на самом деле...визуально ничего не изменилось на стройке...и движений нет видимых и заметных...например,крыша - по-прежнему ..на одном месте...))) если что-то изменится обязательно сообщим...стройку видим каждый день!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
02.12.2010 08:00
>>>
#
Ох уж эти анонимы, предсказатели, кати, оппоненты... создается стойкое впечатление личных неприязненных отношений этих лиц и нашего застройщика, а оторваться они хотят на нас, нервы треплют.
А смена подрядчика (даже одного из многих субподрядчиков) - это рабочие моменты застройщика. Там свои тонкости могут быть. Я так поняла, что у Ирк.стр.инв. к ним свои претензии.
На сколько я поняла (со слов застройщика, опять же) кредит начали выдавать только в понедельник. Они полны энтузиазма и рвутся в бой. В субботу съезжу, посмотрю что на площадке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
01.12.2010 08:00
>>>
#
света, на3,4 б.с будет делаться опалубка для залива пенобетона, а пенопласт идет для утепления и шумоизоляции. Сегодня там ставили строительные леса чтобы заливать стены. Уже наняли людей для установки строительных лесов. ПРОСЬБА НЕДОЛЬЩИКОВ НЕ ЗАСОРЯТЬ ЭФИР.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
01.12.2010 08:00
>>>
#
Виталий, так а вроде 3,4 б.с когда мы ездили каркасы наполняли пенопластом, а пенобетоном что там будут заливать? Что то я вообще растерялась...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
01.12.2010 08:00
>>>
#
Продолжаем далее : А как у нас обстоят дела с отрицательным заключением эксперитзы по б\с 3.4.? Когда оно "превратится" в положительное? Кто будет "превращать"?Сколько надо будет денег? И главное - в том учреждении где это все происходит взятки брать боятся после незапамятных событий. Из практики - после второй "отрицаловки" строения подлежат сносу.И сколько же денег дольщиков придется закопать "взад".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
01.12.2010 08:00
>>>
#
Продолжаем даллее : судя по тому с какой скоростью леса исчезали с фасада - их сегодня разбирали а не собирали.Спрашиваем у "знатоков" - почему? Судя по тому какой "интимной" информацией располагает Виталий, создается впечатление, что данный человек "телеграфирует из стана" застройщика.
Виталий, а вы знете что такое пенобетон и как его заливют в стены, да еще и зимой? А зачем сверху что-то скидывать? - есть же кран, можно спокойно снять.И вообще "скидывать мусор" на строительном объекте по технике безопасности запрещено. Виталий ответьте на вопрос Иры про "крышу" - когда же, в конце концов, сделают работу двухнедельного срока, но которая длится уже больше месяца.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
01.12.2010 08:00
>>>
#
ой.... мы же его игнорируем.............................))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
01.12.2010 08:00
>>>
#
Вот знаете уважаемый, предсказатель-2, ваши комментарии даже воспринимать не хочется, только из за того что вы назвались таким странным именем...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
01.12.2010 08:00
>>>
#
1.ваша стройка каждый день у меня перед глазами, стоит посмотреть в окно
2.я знаю людей которые знают некотрых лиц из ИркСтрИнв
3. я знаю знакомого который знает подрядчиков (почти всех работавших и работающих со всеми долгами).
4.я бывший технолог строительного производства (теперь проектировщик)
...вот несколько причин по которым вы вынуждены будете воспринимать мою информацию.
Виталий, а фасад можно было делать еще два месяца назад - выставлять прямые подвесы, крепить направляющие, монтировать утеплитель. Всему этому никакие окна не мешают.А потом просто смонтировать непосредственно сам фасадный материал. Вы случайно не знете какой фас. материал закупил ИркСтрИнв? Ну а по лифтам, чтобы их устанавливать надо прежде всего до конца разобраться с машинными отделениями. Виталий, это такие "штучки", которые находятся выше перекрытия 9-ого этажа.Убрать строительный мусор в самих шахтах лифта, затем выствить направляющие и "полозья" по которвым лифт будет передвигаться. У меня все - ваши аргументы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
01.12.2010 08:00
>>>
#
Виталий,порадовали!!! А про крышу не спрашивали?когда ее делать то будут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
01.12.2010 08:00
>>>
#
привет! был на стройке: деньги появились!!!! на 3,4 б/с устанавливают леса для подготовки стен для заливки пено-бетона. На 2 б/с замеры сделали для окон, на следуюшей неделе обещают вставлять. Спросил почему нет окон на 1 и 2 этажах- сказали, что боятся разбить, потому что скидывают с крыши на землю разный мусор. Уже набирают штукатуров-люди приходят устраиваются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
30.11.2010 08:00
>>>
#
Давайте, я за обеими руками!!! сегодня посмотрела на других форумах, так там ещё хуже чем у нас тут страсти кипят!!! там таких "предсказателей" тьма... они вообще не дают расслабляться дольщикам, такие оскорбления и выводы делают, что страшно становится)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
30.11.2010 08:00
>>>
#
ПРИВЕТ, СОСЕДИ! ПРЕДЛАГАЮ ИГНОРИРОВАТЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ВСЯКИХ РАЗНЫХ ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ, ПОТОМУ КАК СУДЯ ПО ПЕРЕПИСКЕ С НИМИ ЭТО ЛИШЬ ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Второй Этаж
30.11.2010 08:00
>>>
#
А что это вы препираетесь, ругаетесь? (кто - знает сам). Смею предположить, что это способ компенсировать юнешеские комплесы, возвышая себя в собственных глазах засчет опускания других и т.д... Хотелось бы слышать советы или мысли по существу, и не только мне.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
30.11.2010 08:00
>>>
#
Предсказатель,а кроме как оскорблять,и негативные предсказания предсказывать,ничего хорошего не припасено?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Второй Этаж
30.11.2010 08:00
>>>
#
Сегодня наблюдал несколько рабочих на секциях 3 и 4, работал кран. На секциях 1 и 2 окон на первом и втором этаж по-прежнему нет, на девятый не смотрел )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
30.11.2010 08:00
>>>
#
Уважаемые Виталий, вы профан...........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
30.11.2010 08:00
>>>
#
Ира два дня назад окон на 9 этаже 1 б/с не было. Завтра поеду на стройку и скажу, что изменилось за эти 2 дня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
30.11.2010 08:00
>>>
#
Звонила в офис,сказали что сейчас будут проводить отопление..и еще сказали что все окна в 1 б /с вставили.кто нибудь был там.правда,а то им уже не верится...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
30.11.2010 08:00
>>>
#
Ира, про лифты мне сказали в офисе еще весной. А про фасад сказали на стройке, а не устанавливают его (фасад) потому что надо сначала окна все вставить и балконы доделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
30.11.2010 08:00
>>>
#
Виталий,а вам про лифты и фасад что привезены сказал прораб или вы лично их видели?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение