+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Света (30)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Света
11.01.2011 08:00
#
**** и как вы думаете или может вам там сказали, как дела вообще? Что обещают? Почему так медленно работы то ведутся? После утеплителя сразу будут фасад делать? И как вы думаете почему 3, 4 не заливают пенобетоном? Что им мешает? И хотелось бы узнать, там ведь вроде какая то другая технология была с пенопластом, почему поменяли хотелось бы знать? Вы извините что так много вопросов, просто думаю раз вы в курсе дел, может знаете ответы?ИркутскСтройИнвест
Света
02.01.2011 08:00
#
У нас один предсказатель умный тут самый, по его словам дольщиками должны быть люди имеющие знание в юридических, строительных отрослях, а мы то тут так не компетентные затупки сидим! Вот были бы мы такие умные мы бы к предсказателю пришли договоры заключать! Тебе там что в новый год не радуется? Насрать в душу захотел? В неё уже без тебя иси наплевали, мы знаем прекрасно что раньше лета не выедем в свои квартиры! Радуйся, что мы пролетели в декабре, можешь попрыгать бессовестный ты человек, думаешь что мы не адекватные, тупые, так вот ты наверное не такой уж и умный, раз такими словами кидаешься! Противно читать уже.ИркутскСтройИнвест
Света
25.12.2010 08:00
#
Ну извените что побеспокоила, я так понимаю что до февраля мне молчать теперь тут на форуме. А вы уважаемый предсказатель не знаете какое ''доброе'' слово подобрать к нам! Оскорбили уже как могли, не стыдно мужчине? Язвите тут после любой хорошей новости, вас это так сильно бесит? Если бы вы не имели ничего против иси, и не являетесь дольщиком, то вам бы было по барабану на нас. Значит не так просто вы тут подливаете масло в огонь. Мы не дураки уж понимаем что не все так прекрасно, так что УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ. ИркутскСтройИнвест
Света
22.12.2010 08:00
#
А что там с окнами на 2 б/с? Темпы те же, кто нибудь знает?ИркутскСтройИнвест
Света
21.12.2010 08:00
#
Спасибо Ира. Ну это конечно плохо, как в комуналкеИркутскСтройИнвест
Света
21.12.2010 08:00
#
Виталий, про мeжкомнатные перегородки я знаю что их делают из гипсокартона, а я спрашиваю межквартирные? думаете слышимость хорошая будет между квартирами? Ну т,е соседямиИркутскСтройИнвест
Света
20.12.2010 08:00
#
Виталий, а межквартирные перегородки, как вы думаете достаточно толстые в ваших секциях? И по площади квартиры не сильно отличаются от запланированных? Ну так хотя бы на глаз ваше мнение? ИркутскСтройИнвест
Света
18.12.2010 08:00
#
Виталий, спасибо за хорошие новости. Ну это хорошо что окна так быстро вставляют. А про 3, 4 б/с ничего не слышали? а в 1 и 2 ой отопление дадут когда окна будут вставлены или позже как вы думаете?ИркутскСтройИнвест
Света
16.12.2010 08:00
#
А кто нибудь в последние дни в офис звонил, что интересно они там прогнозируют? Наверное должны будут письма какие то рассылать, раз задержат сроки.ИркутскСтройИнвест
Света
15.12.2010 08:00
#
Виталий, простите а с чего вы взяли что вам тут кто то не верит? По моему этот кто то был предсказатель и все. Больше никто вроде против вас тут не был. А про 3ю б/с что нибудь известно?ИркутскСтройИнвест
Света
15.12.2010 08:00
#
Жалко что у нас нет выбора. Остается только ждать и верить в чудеса....ИркутскСтройИнвест
Света
10.12.2010 08:00
#
Ну вот виталий, вы заселитесь через 1 месяц, или 2, а мы то точно в лучшем случае через пол года. ИркутскСтройИнвест
Света
10.12.2010 08:00
#
Ну что же вы сразу, так? Ваши сообщения очень интересны и нужны! Я же говорю просто стало интересно, почему вы так за нас вступаетесь. Мы по прежнему ждем хороших новостей.ИркутскСтройИнвест
Света
10.12.2010 08:00
#
Уважаемый, ***** еще раз перечитала форум и назрел вопрос, а вот если вы не дольщик, и не сотрудник иси, то почему бываете каждый день на стройке, и вас так беспокоит наш жк? Это не нападки на вас, а просто интересно, ведь предсказатель 2 тоже к нам отношение не имеет сказал! Я так понимаю дело одного защищать, а другого обливать грязью! Веселая компанияИркутскСтройИнвест
Света
10.12.2010 08:00
#
Вот знаете, придумали чтобы игнорировать его, а сами не легче, взрослые люди а вот такие диалоги позволяете вести, подобаясь ему! Люди, пусть высказывает что хочет, видно будет на деле кто прав...ИркутскСтройИнвест
Света
09.12.2010 08:00
#
Здорово!!!!! Ну эт пока предсказатель нам тут не влил свою ложку дегтяИркутскСтройИнвест
Света
09.12.2010 08:00
#
Ну это очень хорошо, скажите а вы что каждый день бываете на стройке? Откуда такая подробная информация? Так все таки на 3, 4 бетон или пенобетон будет заикаться стены. Каркас вроде как готов... Или нет?ИркутскСтройИнвест
Света
09.12.2010 08:00
#
Ну вобщем то хочется верить в лучшее... Такое ощущение что люди бывают на разных стройках! Может действительно динамика была видна, когда возводили этажи, а сейчас все работы идут внутри. Ну вот 1.2 б/с это да видно изменение, число окон изменилось (за три месяца!!!), а вот на 3ей, что то дальше 6 этажа так и не видно стен то! ну да ладно, может и будет все хорошо, щас сдадут 1 потом все силы на наши упадутне будем так сильно огорчаться, нужно думать о хорошем.....ИркутскСтройИнвест
Света
08.12.2010 08:00
#
Ира, что то я не поняла где электрики работают? 3, 4 хотят как сдать, т, е когда? Вы им задавали вопрос о том как они собираются так быстро управиться? просто интересно с каким настроением они это все обещают?ИркутскСтройИнвест
Света
08.12.2010 08:00
#
Спасибо ******, но все таки я разочаровалась... Теперь понимаю тех дольщиков, которые в начале форума были так злы, получается что они вообще уже год ждут обещанного... Страшно...ИркутскСтройИнвест
Света
08.12.2010 08:00
#
Ага, действительно, бетонные работы мы не успели, подождите до лета да? Только тогда дом построим, а потом снова наступят холода, и некогда будет и холодно траншеи рыть, окна вставлять и т.д! Да? Потом снова тепла дожидаться. Ну вообще весело... Зачем они тогда врали что им деньги перечислили? Для чего это им надо? Я так понимаю 3,4 б/с вообще теперь до весны трогать не будут! Нужно говорить дольщикам правду, а не обещать, тогда и терпения хватит и будет меньше разочарований каждый месяц. А то ждешь каждый месяц положительного результата а нет его, и понимаешь реально то ли за дураков считают, то ли думают что мы слепые. Нужно сроки реальные предположить чтобы душа не металась и была настроена на реальность...ИркутскСтройИнвест
Света
07.12.2010 08:00
#
Мы тоже под сертификат брали. ИркутскСтройИнвест
Света
07.12.2010 08:00
#
Да им сразу в течение 10 дней деньги пришли, представьте, если деньги были сколько можно было уже сделать! Или им их хватило только каркас сделать совсем не верится в это. Вот тебе и гос. Программа, им однако наплевать на нее, наобещали в три короба а исполнять не торопятся самое интересное что и договор если расторгнут, деньги уйдут государству, т. К и сертификат был действителен до октября нужно было искать вторичку, но тоже трудно найти с сертификатами никто связываться не хотел.ИркутскСтройИнвест
Света
07.12.2010 08:00
#
Ой да я ужас как расстроилась, ну действительно ждать еще долго, как бы мы себя не успокаивали, я этого декабря ждала как незнаю чего в своей жизни, надоело уже в съемном сарае жить а тут вот так вот получается несправедливо. Им с столько денег перечислили с ветеранских сертификатов, и куда? Строят не понятно из чего, и не понятно что получается, до 6 этажа закрыли дырки а дальше каркас стоит не изменяя свой вид.... Но знаете, даже у самых хороших компаний не выдерживаются сроки , тут почитаешь самый минимальный срок задержки 3 месяца не меньше, не говоря уж о годах!!! ИркутскСтройИнвест
Света
07.12.2010 08:00
#
Привет всем будущим соседям, вчера вечером смотрела на нашу стройку, и если честно не думаю я что они даже в 1ом квартале успеют нам сдать все блок секции, ну вот 1 и 2ую возможно, там вроде на 1 окна все вставлены, крыши как не было, так и нет, ну я имею ввиду готовой, а на 3ей б.с вообще ничего не изменилось, как 3го ноября были так все и есть, я так расстроилась, ну конечно было уже темно и мы по пути просто заехали, может чего то и не разглядела. Но все таки если здраво рассудить, то им ведь надо еще внутри отделку сделать, окна везде вставить, фасад, крышу, ну и соответствено коммуникации подвести, это ведь сколько времени надо? хочется верить в лучшее, но после увиденного не верится... Конечно они достроят но не так быстро как нам хотелось бы, я уж думала что хоть в феврале,,, но врят ли, тем более у нас 3 б./с.ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение