+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутсклесстрой

Форум дольщиков 30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)
Строительная компания Иркутсклесстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
zak
05.04.2015 23:53
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Константиновна:
zak, а вы с какой блок секции?

прочитайте правила форума, ответил в лс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zak
05.04.2015 23:49
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя prosperity1983:
Сообщение пользователя Виталий Юрьевич:Больше года живу в 3-ей Блок секции. УК ИЛС.
Позвольте полюбопытствовать чего хотите добиться сменой УК на ТСЖ?
Хочу, чтобы плату за отопление с меня брали не по тарифу 28,11 за квадратный метр, а хотя бы по общедомовому счетчику. А в идеале - вообще принимали показания индивидуальных счетчиков отопления. Ну и мусор возле подъезда меня не радует (понимаю, что это сами жильцы, но пусть УК или жильцов гоняет, или сама вывозит, что же он копится-то...).

Прошу прощения - это как за отопление будут брать по общедомовому счетчику? Изучите пожалуйста ЖК РФ! И что значит - я хочу? Вообще-то есть законы регулирующие нормативы, а не то, что не хочу / не буду. Налоги вы ведь платите? Или тоже так считаете, что та или иная ставка слишком высока? По поводу мусора - собирайтесь жильцами и устанавливайте видеонаблюдение, тогда по крайней мере можно найти нарушителя. Проявите гражданскую сознательность и будет порядок. Вряд ли замечание делаете, если человек окурок рядом с подъездом бросает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Константиновна
05.04.2015 23:30
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
zak, а вы с какой блок секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Константиновна
05.04.2015 23:00
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
А как вам качество строительства, и очень интересует вопрос нужны ли теплые полы при лучевой разводки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий Юрьевич
02.04.2015 12:07
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя zak:
Не покупайте квартиры у Лесстроя, слышимость фантастическая - будете слышать на первом что происходит на 9-м. Окна в квартире меняли - установленные что есть, что нет: когда меняли увидели что кладочный кирпич пустой - нет ничего. Расходы мизерные у строительной компании, т.к. отделкой занимаются граждане северной кореи, им лишь бы было что поесть. Одни отрицательные впечатления. И лифт кстати шумный, он может и не мешает, но слышно его хорошо.

Шумность действительно присутсвует, но не более чем у других застройщиках.
Во первых это обусловлено конструкцией сооружения - выбрации передаются очень четко по монолиту.
Во вторых большая часть помещений еще пусты от этого эффект эхо.
В третьих нужно делать сам ремонт качетсвенне - не стоит на стяжку застройщика ложить сразу ламинат и т.д.

По опыту могу сказать лишь, что окна мы не переустанавливали, квартира угловая. Но в ней реально ЖАРКО!!! Даже зимой не все батареи включены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий Юрьевич
02.04.2015 12:00
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Больше года живу в 3-ей Блок секции. УК ИЛС.
Позвольте полюбопытствовать чего хотите добиться сменой УК на ТСЖ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена ......
07.03.2015 21:32
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя prosperity1983:
Ключи получила, начала делать ремонт. Хотелось бы сменить управляющую компанию на ТСЖ.

Я из 9 б/с. Хочу поставить вопрос о смене УК, поскольку за те коммунальные, которые мы платим, делают мизер! Жители девятки, присоединяйтесь!!!! Обсудим темку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
prosperity1983

03.03.2015 01:04
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Ключи получила, начала делать ремонт. Хотелось бы сменить управляющую компанию на ТСЖ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
29.12.2014 00:28
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Дорогие пользователи RealtyVision.ru!

Поздравляем Вас с Новым 2015 годом и Рождеством!
Мы желаем Вам здоровья, любви, счастья, сбывшихся надежд и новоселий!

Искренне Ваша, команда RealtyVision.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zak
23.12.2014 17:54
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Иван Петров:
zak, "граждане северной кореи" запросили 60 штук за демонтаж и вынос 4 стен площадью около 40 квадратов. Вот они жрать-то!
"кладочный кирпич пустой" - это какой, лицевой или рядовой? Лицевой и должен быть пустотелым. Он, кстати, и дороже и "теплее".

То, что запросили у вас сформировано по рынку (и наверняка вы беседовали с их начальником или начальницей - они выгоду упускать не будут), но именно в связи с большим объемом работ по всей стройке стоимость их услуг для застройщика гораздо ниже и в действительности за еду и ночлег. Рядовой кирпич оказался пустым, в этом-то и дело, пропустили видимо....это именно под окном...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zak
23.12.2014 17:53
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
насчет слышимости не комментируете? Кто-то с этим как-то борется?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zak
19.12.2014 08:36
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Не покупайте квартиры у Лесстроя, слышимость фантастическая - будете слышать на первом что происходит на 9-м. Окна в квартире меняли - установленные что есть, что нет: когда меняли увидели что кладочный кирпич пустой - нет ничего. Расходы мизерные у строительной компании, т.к. отделкой занимаются граждане северной кореи, им лишь бы было что поесть. Одни отрицательные впечатления. И лифт кстати шумный, он может и не мешает, но слышно его хорошо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Свеmланка S-va
08.12.2014 10:07
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Народ, есть кто-нибудь с 6-й блоксекции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ферапонт
22.10.2014 09:25
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
У меня по акту приемки-передачи фактическая площадь меньше проектной на 2, 5 кв.м. без учета площади балкона, это примерно на 100 000 руб. Обратился с претензией: предложили заключить доп. соглашение, но на 56 000 руб., заверили, что сразу после заключения договора выплатят деньги. Поверил им, но они обманули, сразу после заключения доп. соглашения я им стал неинтересен. Написал претензию - проигнорировали. Подал иск в суд, жду результата. Бегать за ними не нужно, общаться с ним только письменно, через почту заказным письмом с уведомлением. Добровольно не выплатят, только по суду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анджелла Ренатина
21.10.2014 21:42
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Скажи мне пож-ста, у всех соответствует метраж в квартире? Мне предоставили квартиру меньшей площадью, чем я оплатила. Посоветуйте, как мне вернуть лишнеуплаченные деньги? А за лоджию ведь не должны оплачивать, как стоимость квартиры. Как вернуть деньги? И про лоджию скажите...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анджелла Ренатина
21.10.2014 21:42
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Скажи мне пож-ста, у всех соответствует метраж в квартире? Мне предоставили квартиру меньшей площадью, чем я оплатила. Посоветуйте, как мне вернуть лишнеуплаченные деньги? А за лоджию ведь не должны оплачивать, как стоимость квартиры. Как вернуть деньги? И про лоджию скажите...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анджелла Ренатина
21.10.2014 21:42
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Скажи мне пож-ста, у всех соответствует метраж в квартире? Мне предоставили квартиру меньшей площадью, чем я оплатила. Посоветуйте, как мне вернуть лишнеуплаченные деньги? А за лоджию ведь не должны оплачивать, как стоимость квартиры. Как вернуть деньги? И про лоджию скажите...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анджелла Ренатина
21.10.2014 21:41
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Скажи мне пож-ста, у всех соответствует метраж в квартире? Мне предоставили квартиру меньшей площадью, чем я оплатила. Посоветуйте, как мне вернуть лишнеуплаченные деньги? А за лоджию ведь не должны оплачивать, как стоимость квартиры. Как вернуть деньги? И про лоджию скажите...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анджелла Ренатина
21.10.2014 21:41
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Скажи мне пож-ста, у всех соответствует метраж в квартире? Мне предоставили квартиру меньшей площадью, чем я оплатила. Посоветуйте, как мне вернуть лишнеуплаченные деньги? А за лоджию ведь не должны оплачивать, как стоимость квартиры. Как вернуть деньги? И про лоджию скажите...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анджелла Ренатина
21.10.2014 21:41
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Скажи мне пож-ста, у всех соответствует метраж в квартире? Мне предоставили квартиру меньшей площадью, чем я оплатила. Посоветуйте, как мне вернуть лишнеуплаченные деньги? А за лоджию ведь не должны оплачивать, как стоимость квартиры. Как вернуть деньги? И про лоджию скажите...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анджелла Ренатина
21.10.2014 21:41
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Скажи мне пож-ста, у всех соответствует метраж в квартире? Мне предоставили квартиру меньшей площадью, чем я оплатила. Посоветуйте, как мне вернуть лишнеуплаченные деньги? А за лоджию ведь не должны оплачивать, как стоимость квартиры. Как вернуть деньги? И про лоджию скажите...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анджелла Ренатина
21.10.2014 21:41
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Скажи мне пож-ста, у всех соответствует метраж в квартире? Мне предоставили квартиру меньшей площадью, чем я оплатила. Посоветуйте, как мне вернуть лишнеуплаченные деньги? А за лоджию ведь не должны оплачивать, как стоимость квартиры. Как вернуть деньги? И про лоджию скажите...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алёнушка Рогачева
18.06.2014 21:20
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день. Кто-нибудь знает на каком этапе 9 блок секция? когда будут сдавать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JARGAL
22.05.2014 23:48
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Участника долевого строительства б/с 6 кв.43 прошу позвонить по телефону 89025653921, есть предложение для обсуждения. В предыдущем сообщении неправильно указал номер квартиры, приношу извинения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maxin
22.05.2014 11:30
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
С недавнего времени живем в 10б/с, шум от лифта есть, но незначительный, а вот то что мы за пару недель застряли 2-а раза- это беспокоит. Лишний раз стараемся не ездить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение