+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя zak

Страница пользователя zak

Написать личное сообщение пользователю zak


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
05.04.2015 23:59цитирую с соседнего форума, дом 26/1:
Анжела, вообще лифт хорошо слышно... чем дальше от него, тем лучше.
У нас лифт от нас в 3 метрах и то в зале очень хорошо слышно, как он работает, а если бы через стенку или еще ближе, то вообще слышимость хоршая была бы.
Лифт у нас включили через год, как мы заехали, это примерно через 1,5 года после подписания акта на квартиру.
Это пишут люди, а не застройщик.....
Иркутсклесстрой
05.04.2015 23:53
Сообщение пользователя Ольга Константиновна:
zak, а вы с какой блок секции?

прочитайте правила форума, ответил в лс
Иркутсклесстрой
05.04.2015 23:49
Сообщение пользователя prosperity1983:
Сообщение пользователя Виталий Юрьевич:Больше года живу в 3-ей Блок секции. УК ИЛС.
Позвольте полюбопытствовать чего хотите добиться сменой УК на ТСЖ?
Хочу, чтобы плату за отопление с меня брали не по тарифу 28,11 за квадратный метр, а хотя бы по общедомовому счетчику. А в идеале - вообще принимали показания индивидуальных счетчиков отопления. Ну и мусор возле подъезда меня не радует (понимаю, что это сами жильцы, но пусть УК или жильцов гоняет, или сама вывозит, что же он копится-то...).

Прошу прощения - это как за отопление будут брать по общедомовому счетчику? Изучите пожалуйста ЖК РФ! И что значит - я хочу? Вообще-то есть законы регулирующие нормативы, а не то, что не хочу / не буду. Налоги вы ведь платите? Или тоже так считаете, что та или иная ставка слишком высока? По поводу мусора - собирайтесь жильцами и устанавливайте видеонаблюдение, тогда по крайней мере можно найти нарушителя. Проявите гражданскую сознательность и будет порядок. Вряд ли замечание делаете, если человек окурок рядом с подъездом бросает.
Иркутсклесстрой
23.12.2014 17:54
Сообщение пользователя Иван Петров:
zak, "граждане северной кореи" запросили 60 штук за демонтаж и вынос 4 стен площадью около 40 квадратов. Вот они жрать-то!
"кладочный кирпич пустой" - это какой, лицевой или рядовой? Лицевой и должен быть пустотелым. Он, кстати, и дороже и "теплее".

То, что запросили у вас сформировано по рынку (и наверняка вы беседовали с их начальником или начальницей - они выгоду упускать не будут), но именно в связи с большим объемом работ по всей стройке стоимость их услуг для застройщика гораздо ниже и в действительности за еду и ночлег. Рядовой кирпич оказался пустым, в этом-то и дело, пропустили видимо....это именно под окном...
Иркутсклесстрой
23.12.2014 17:53насчет слышимости не комментируете? Кто-то с этим как-то борется?Иркутсклесстрой
19.12.2014 08:36Не покупайте квартиры у Лесстроя, слышимость фантастическая - будете слышать на первом что происходит на 9-м. Окна в квартире меняли - установленные что есть, что нет: когда меняли увидели что кладочный кирпич пустой - нет ничего. Расходы мизерные у строительной компании, т.к. отделкой занимаются граждане северной кореи, им лишь бы было что поесть. Одни отрицательные впечатления. И лифт кстати шумный, он может и не мешает, но слышно его хорошо.Иркутсклесстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение