+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя prosperity1983

Страница пользователя prosperity1983

Написать личное сообщение пользователю prosperity1983


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
05.04.2015 00:12не слышала про аварию, спасибо за информацию. А по поводу лифта - и так было ясно, что чем он дальше, тем лучше!! Иркутсклесстрой
05.04.2015 23:38
Сообщение пользователя Ольга Константиновна:
А как вам качество строительства, и очень интересует вопрос нужны ли теплые полы при лучевой разводки?

1. Качество строительства хорошее! Если сомневаетесь, брать или не брать - берите, строят вполне добросовестно. У меня угловая квартира - теплая, стены не промерзают ( окончательные выводы сделаю, перезимовав в квартире, конечно). Пол мы выравнивали самостоятельно, стены тоже - но это сейчас у всех застройщиков так, судя по всему.

2.Теплые полы я не делала именно по причине того, что очень теплая квартира.
Иркутсклесстрой
02.04.2015 22:15
Сообщение пользователя Виталий Юрьевич:
Больше года живу в 3-ей Блок секции. УК ИЛС.
Позвольте полюбопытствовать чего хотите добиться сменой УК на ТСЖ?
Хочу, чтобы плату за отопление с меня брали не по тарифу 28,11 за квадратный метр, а хотя бы по общедомовому счетчику. А в идеале - вообще принимали показания индивидуальных счетчиков отопления. Ну и мусор возле подъезда меня не радует (понимаю, что это сами жильцы, но пусть УК или жильцов гоняет, или сама вывозит, что же он копится-то...).
Иркутсклесстрой
03.03.2015 01:04Ключи получила, начала делать ремонт. Хотелось бы сменить управляющую компанию на ТСЖ. Иркутсклесстрой
10.12.2014 18:58И я с 6 блок-секции. Про откосы не могли бы поподробнее рассказать? По поводу сдачи - звонила застройщику в конце ноября, сказали - в декабре сдадут.Иркутсклесстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение