+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков Амурские ворота ЖК
Строительная компания ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ЖСК Инвест
12.04.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые представители 2 и 3 б.с ,за списками дольщиков по вашим блок секциям подойдите 15.04.2011 в 15.00 ОТДЕЛ ПРОДАЖ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 2 б\с
11.04.2011 08:00
>>>
#
Постараюсь приехать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арина
11.04.2011 08:00
>>>
#
Выражаю свою солидарность с Анастасией! Нужно действовать сообща!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний
11.04.2011 08:00
>>>
#
Ну тогда и 3-я б.с. пусть подтягивается. Я бы пришел, не прогоните?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2 Б/С А
11.04.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики б/с 2, встреча ориентировочно в субботу 15-00, на стройке, кто не сможет, отзвонитесь 89501300315 Анастасия или 89016562790 Татьяна. Цель встречи: выбор представителей и формирование списков дольщиков. Желательно прийти всем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 2б/с
11.04.2011 08:00
>>>
#
мой тел.89501300315, звоните дольщики 2б/с, нужно что-то делать пока не поздно! Давайте сходим к Спиридонову. почему не начать ложить одновременно 2-ю и 3-ю б/к, раз они говорят, что приехала бригада.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KPU
11.04.2011 08:00
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Постороннему

Помимо Спиридонова Вам в обязательном порядке нужно встречаться с назначенным арбитражом временным управляющим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний
10.04.2011 08:00
>>>
#
Назначайте время и место
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2 Б/С А
10.04.2011 08:00
>>>
#
Дольщикам 2 и 3 б/с необходимо встретиться, сформировать списки дольщиков с контактами, выбрать представителей. Сходить к Спиридонову и связаться с Вячеславом661150
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний
10.04.2011 08:00
>>>
#
Где и когда собраться? Предлагайте. Только надо договариваться не в общем, а конкретно и знать кто пойдет имея договоренности.
Sergius собирался встречаться со Спиридоновым в конце марта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
10.04.2011 08:00
>>>
#
2 и 3 блок-секции нужно собраться несколько человек и сходить сначала к Спиридонову поговорить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний
10.04.2011 08:00
>>>
#
Кто будет представлять 3 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2 Б/С А
10.04.2011 08:00
>>>
#
Анастасия 2 б/с, как с вами связаться, оставьте координаты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний
09.04.2011 08:00
>>>
#
to Надежда 3 б/с
Вся беда в том, что такой иск не будет принят к рассмотрению из-за отсутствия этого самого паспорта (консультировался в Стройнадзоре). Поэтому второй вопрос в моем предыдущем посте мне кажется очень актуальным. Интересно, были в нашем городе случаи, когда недострой шел с молотка и дольщики оставались ни с чем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 3 б/с
09.04.2011 08:00
>>>
#
Перешерстив весь интернет пришла к выводу -Тех паспорт на недострой можно оформить лиш при наличии коробки, а токовой не имеется, нам можно только по суду признать право на долю в инвестиционном проекте, чтобы хоть что то получить (деньгами). Кто по 3Б/С старший сообщите как с вами связаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний
08.04.2011 08:00
>>>
#
to Анастасия 2б/с
Я думаю для начала надо выяснить:
1. В какой стадии готовности б/с можно оформлять техпаспорт и, следовательно, регистрировать по суду право на долю в недострое
2. Разобраться, можно ли что-то сделать, чтобы не ПОТЕРЯТЬ СВОИ КВАРТИРЫ, если все-таки, дело дойдет до конкурсного производства, а готовности по п. 1 не будет.

Как-то так, мне думается...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вячеслав661150
08.04.2011 08:00
>>>
#
Дольщикам бс2 и бс3 прошу выбрать по одному представителю от блок секции, сформируйте список дольщиков. С контактами, чтобы была возможнось оперативно связаться. Прошу выбранных представителей связаться со мной. Настало время некоторые вещи сделать совместно. Это будет эффективно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сд
08.04.2011 08:00
>>>
#
кто был в офисе, что нибудь говорят что и как по 2 и 3 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 2б/с
08.04.2011 08:00
>>>
#
А что, нам то делать дольщикам 2-й и 3-й б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вячеслав 661150
08.04.2011 08:00
>>>
#
Дольщикам бс1
Уважаемые соседи,
Информирую Вас, что мной получен технический паспорт бс1 и иные документы, подтверждающие регистрацию объекта и присвоение ему кадастрового номера. К моменту проведения общего собрания дольщиков Инвест разместит данные о сроках работ по бс1. Также к собранию планирую согласовать позицию со стройнадзором, организовать встречу с судьей. Прошу всех сохранять спокойствие и действовать согласованно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
08.04.2011 08:00
>>>
#
Ответа дождёмся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мимо проходил
07.04.2011 08:00
>>>
#
Присоединяюсь к вопросу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 2б/с
07.04.2011 08:00
>>>
#
Почему не идет кладка 2б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana 1бс
06.04.2011 08:00
>>>
#
Давайте организуем собрание дольщиков в апреле и выработаем стратегию действий.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вячеслав661150
06.04.2011 08:00
>>>
#
Дольщикам бс1
По информации Инвеста судом принято решение о введении в отношении Инвеста процедуры наблюдения на срок до сентября 2011 года.
На практике это означает необходимость завершения строительства и ввод объекта в эксплуатацию в срок до сентября 2011.
Дальше начинается зона риска с точки зрения опасности начала конкурсного производства минуя стадию внешнего управления.
В этой связи планирую уточнить намерения Инвеста, проконсультироваться со Стройнадзором, выработать стратегию действий и организовать в апреле общее собрание дольщиков бс1 в стройнадзоре в том же формате, что и ранее. К собранию будут разработаны необходимые документы для подписания дольщиками.
Информирую Вас, что мы располагаем необходимым временем, чтобы успеть защитить свои интересы. В частности, подрядчик планирует передачу мне техпаспорта бс1 в начале следующей недели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение