+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГК ДомСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Михаил
27.02.2013 08:13
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Чета молчок на форуме.
Как там дела на стройки? кто знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
20.02.2013 22:49
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Для Юлии - Плотный командировочныый график!!!!!! НУ и отсутствие времни залезть на форум))))
На счет связи не знаю - работает нормально!!!
На счет телефона прошу прощения!!!!!!!!! ошибся на одну цифру - постараюсь набрать Ваш номер в ближайшее время!!! Но меня успокоили что критичного нет ни чего в данных трещинах!!! арматура не нарушена!!! исправили по технологии - бетон под давлением в стену загоняли - то есть с минимальными воздушными полостями - есть допуски!!!! так что вроде успокоился!!! Балки в порядке - вернее ригеля. так же как и сам потолок!!!! бояться не чего!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
16.02.2013 22:55
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Слышали, что какой-то чудак в 3-й б/c залил стяжку 20 см толщиной, потом сдалбливал ее...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenih
15.02.2013 21:59
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
для Lelchik лифт в будни включают бесплатно, надо договориться. А в выходные цена 500 рублей. Пользовался 1 раз именно в выходной, поднимал ротбанд и другую строительную смесь. Не пожалел)) У меня 9 этаж и 40 мешков по 30кг
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lelchik
15.02.2013 21:50
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
добрый день уважаемые соседи! вопрос:вам лифт включают тоже только за деньги?и в будни в том числе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
13.02.2013 18:19
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
сантехник - Артем, тел.57-66-96 за работу 7 т.р. взял, сделал хорошо, медью
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
12.02.2013 22:48
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Здравствуйте, соседи. Подскажите кто-нибудь кто занимается трубами сантехническими? Делали ли разводку в сан.узле? Сколько стоит это удовольствие? А то мне сантехники за работу (без материалов) "загадали" 9 тыс. руб. Еще материалы обойдутся примерно в 8 тыс. руб.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olga@bmail.ru
12.02.2013 22:30
8-й микрорайон
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здрувствуйте. Кто недавно получил ключи в Берёзовом Ново-Ленино, подскажите как у вас со стеклопакетами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маша
12.02.2013 12:42
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Добрый день!
Владельцы однокомнатных квартир, есть идеи по планировке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
09.02.2013 12:55
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
для Екатерины. Будем надеяться что нам как и вам повезет. Мы уже через месяца 3 пойдем смотреть что там сделали. То что строители переделывают тоже радует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
07.02.2013 22:07
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Если на пол ложить лаги и половую доску то доска должна быть сухая в противном случае ее поведет полы будут скрепеть и так как проводка идет по полу с лагами также появятся вопросы как вы их будете ложить если лежат провода в лагах прийдется делать пазы чтобы обойти проводку ну и по высоте подсчитайте лаги высота чуть выше проводки 7-9см(пол выравнивается) половая доска 3.2см фанера 1 см итого от 11см до 13см.
По стяжке высота от 5-7см(если провода на полу остаются) в машине зиле 3-4 куба отсева соотношение цемент отсев 1\3 подсчитайте обьем заливки и узнаете какой вам нужен обьем отсева и цемента. На пол можете фанеру положить(но проводка на полу кабель трасу знать надо чтобы не повредить) можно смесью выровнять. Фанеру на лаги никто не ложет(она будет прогибаться) ложется половая доска толщина ее 32мм
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия
07.02.2013 19:17
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
для Александра. Здравствуйте, Александр. Никак не могу до вас дозвониться - связь какая-то странная. Мы будем в своей квартире в пятницу 08.02.13г. в районе 14 часов. Строители нам устранили указанные нами недостатки. Будем смотреть. Позвоните, пожалуйста, лучше вы мне тел. 89246256521. Стены нужно досконально изучить, т.к. есть серьезные подозрения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
07.02.2013 09:58
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Татьяна, по стяжке не подскажу, материалы для нее покупали строители. За установку труб под наши нужды отдали около 10.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
06.02.2013 21:16
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Здравствуйте будущие соседи. Подскажите пожалуйста кто что делает с полом. Не можем определиться. Стяжку заливать или фанеру класть на лаги?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
06.02.2013 12:29
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
И если не секрет, какую оплату берет сантехник за свои услуги. Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
06.02.2013 12:27
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Екатерина, скажите, какую смесь вы брали для стяжки, мы никак определиться не можем с выбором
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
05.02.2013 12:41
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Че-то я непонял если квартиры такие хреновые какого черта их покупаете? Или деньги девать некуда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
05.02.2013 12:30
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Юлия, спасибо! Мы сразу на 9 пошли, 3-го не видели, поэтому нам легче )
Желаю вам терпения и скорейшего устранения неполадок! И будем надеяться, что дом крепок и тепл )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
05.02.2013 12:17
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
для Екатерины. Поздравляю вас, Екатерина, что ваши ожидания совпали с полученным результатом. А вот наши - отнюдь. Когда мы заключали договор на покупку квартиры, в качестве образца нам показывали квартиру на 3 этаже. Там (по сравнению с нашей) - конфетка!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
05.02.2013 11:22
>>>
#
Екатерина
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
05.02.2013 09:56
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Ксения, на самом деле у Юлии все настолько ужасно, что вряд ли в этом доме ) Все зависит от ожиданий, видимо. У нас квартира в 3 б/с на 9 этаже. Стены ровные до миллиметров, на штукатурку стен ушло совсем мало материала. Ужасающих трещин на стенах нет, но быть может нам просто повезло ) Пол черновой, то есть бугры от залитой бетоном проводки торчат наружу. Как он может быть ужасным, я тоже не совсем понимаю ) Залили стяжку, пол стал волшебным образом ровным ) Несколько недель не работала батарея в кухне. Сейчас все устранил застройщик, батарея греет. Ветер в подъезде скорее всего гуляет от того, что все уже делают ремонт - подъездная дверь распахнута, да и двери во многих квартирах тоже. В ванной изначально был змеевик и основные трубы. Под сантехнику трубы, сливы покупали сами и их очень грамотно поставил сантехник нашей управляющей компании. Окна качества нормального - все открывается, закрывается. Все остальное тоже устраивает более, чем полностью. А, и, кстати, лифтер не самый приятный человек, но это мелочи ))))) Всем удачи! ;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
04.02.2013 22:36
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Просто например сообщения Юлии, меня просто в ужас приводят)) У меня картина 9-го этажа - это реально неблагоустроенная квартира
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр б/с 4 7-ой этаж
04.02.2013 22:16
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
У нас трещины замазаны, то есть видимо устранены))))) на счет пола ни чего сказать не могу, что касается электрики то все сделано достаточно грамотно. в остальном стены ровные, полы бетон что с ними не так сказать не могу))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
04.02.2013 22:13
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Добрый вечер.будущие соседи! Сами просто с ужасным опасением покупаем квартиру на 9-м этаже 5 б/с. Хотелось бы услышать все таки совсем ужасное состояние стен, полов и все остального.И еще вопрос был ли факт того что застройщик что то переделал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр б/с 4 7-ой этаж
04.02.2013 22:00
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Есть предложение обменяться телефонами и расмотреть все друг у друга в живую!!! 8-914-945-32-30, звонить желательно до 22-23 часов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение