+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александр б/с 4 7-ой этаж (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Александр б/с 4 7-ой этаж
04.02.2013 22:16
#
У нас трещины замазаны, то есть видимо устранены))))) на счет пола ни чего сказать не могу, что касается электрики то все сделано достаточно грамотно. в остальном стены ровные, полы бетон что с ними не так сказать не могу))))ГК ДомСтрой
Александр б/с 4 7-ой этаж
04.02.2013 22:00
#
Есть предложение обменяться телефонами и расмотреть все друг у друга в живую!!! 8-914-945-32-30, звонить желательно до 22-23 часов ГК ДомСтрой
Александр б/с 4 7-ой этаж
04.02.2013 21:57
#
Для Виктора 4-я б/с 9-ый этаж - у нас в квартире трещины от потолка до пола в стенах между квартирами, как мне пояснил специалист (сторонний) данные трещины скорее всего могут быть от тнагревательных кабелей, при условии что заливка стен была зимой. к тому же нет трещин на сейсмопоясе и перекрытии, а это значит что стеной все ограничивается. Хотя хотелось бы расмотреть дефекты и у других соседей над нами и под нами, то есть 8-ой этаж и шестой, так у соседей за стеной тоже хотелось бы глянуть то есть в 31 квартире. ГК ДомСтрой
Александр б/с 4 7-ой этаж
03.02.2013 21:16
#
Добрый день!!! Уважаемые Соседи есть вопрос, вернее необходимо встретиться с соседями из 31 квартиры, 27 -ой то есть 6-ой этаж на право, 28 -ой то есть 6-ой этаж на право!!!!!!!!! а так же 8-ой этаж 36-ая квартира???????Соседи есть ли у когото дефекты стен, именно несущих??????? вопрос весьма важный!! так как хотя и устранены могут быть зрительно данные дефекты но иметь могу веьсма неприятные последствия - имею ввиду трещины на стенахГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение