+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Маком, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Nastyairk
26.01.2017 14:27
Пионер ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Ваня78, здравствуйте, во сколько встреча? мы только после обеда будем в городе, около14ч
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ваня78
25.01.2017 00:29
Пионер ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
По моим данным проблема с теплом появилась из-за того, что подписывая договор с бывшим ректором Такеланадзе, кое- кто решил сэкономить денег и расчитаться "налом" 2 млн. Вместо 5 млн. Как положено, а сейчас ректора этого нет и спрашивать не с кого. А вообще загуглите про этого персонажа. Там много интеремного.
По поводу привлечения общественности предлагаю для начала встретится возле дома например в воскресенье. Кто за отпишитесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kbcf
25.01.2017 17:47
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Всем здравствуйте! Узнала о ситуации с теплом и ужаснулась!!!! Мало того, что они продлевают сроки стройки до бесконечности (а лифт вообще, похоже, пешком к нам идет!), так еще и судебные тяжбы нас ожидают!!! Я говорила с обоими сторонами процесса, но так и не поняла кто из них врет. \"Маком\" говорит, что все оплачено и есть договор, Академия говорит, что договор просрочен и оплаты не было. Руководство \"Маком\" появится только 28.01.17. С документами ознакомиться не дают, пока начальство не разрешит. Согласна с Иваном, давайте привлекать общественность, иначе так и будем сидеть. Стройнадзор говорит, что не может повлиять на ход строительства. А кто тогда может? Куда обращаться, кто знает? Давайте объединяться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ваня78
18.01.2017 23:48
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Laskovayak.irk@mail.ru, я знаю об этой ситуации, вот поэтому и завел речь о СМИ. Есть знакомы, которые могут помочь, но срок дали до 20.01, а судя по реакции людей в этот срок мы никого не соберем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laskovayak.irk@mail.ru
18.01.2017 11:05
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Добрый день, товарищи по несчастью, вы знаете что у нас серьезные проблемы? Академия не дает нам добро на подключение коммуникаций, так как договор заключался с один ректором, а сейчас по факту там другой и он не подключает нас. Наш застройщик подал на него в суд, идут разбирательства, могу сказать одно, что это дело может затянуться еще на год, а может быть и дольше...Я думаю что уже просто необходимо привлекать СМИ и прочие органы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ваня78
17.01.2017 11:03
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Я не понимаю вашей пассивности! Вы вложили свои деньги, вам не сдают дом, а вы сидите и ничего не делаете для того, чтобы с места сдвинулось...в принципе как и большинство жителей этой страны поступаете... сидите дальше!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ваня78
12.01.2017 20:27
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Друзья!есть возможность снять сюжет, который покажут по новостям. Нужно как можно больше людей, готовых прийти на собрание и побыть хотя бы в массовке, а также при желании сказать на камеру. Оставляйте здесь свои номера, будем созваниваться. Не оставайтесь в стороне, ведь вам наверняка тоже надоела эта ситуация с домом!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
31.12.2016 14:17
Пионер ЖК
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые друзья!

Каждый Новый год у всех нас традиционно ассоциируется с приятным предвкушением перемен в жизни, грандиозными планами, надеждами на лучшее.
Пусть все загаданное Вами сбудется, и все Ваши заветные желания исполнятся!
Мы сердечно поздравляем Вас с наступающими праздниками и желаем Вам всего наилучшего!

Редакция RealtyVision.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ваня78
25.12.2016 20:24
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Всем привет! Кто что знает о том, когда все таки отопление подключат? Может СМИ подключить, чтобы застройщик и академия зашевелились?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ариша
14.12.2016 14:46
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Всем привет!!!
Только что звонила в строительную компанию. Тепла до сих пор нет и пока не могут назвать дату, ждут ответа из сельхоз академии.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ваня78
11.12.2016 00:45
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Анна123456789, кроме этого больше ничего не знаю. Надеюсь все остальное сделано...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна123456789
11.12.2016 19:06
Пионер ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Ваня78, а осталось только лифт и балконы ? Все остальное доделали ? С отоплением проблемы осенью были у всего поселка ......интересно что дальше ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ваня78
05.12.2016 14:09
Пионер ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Говорят лифты приходят в середине декабря+установка 1.5 месяца. Балконы ставят на 4 б.с. а вот с отоплением проблемы с академией возникли. ..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Экли
29.11.2016 12:27
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
nohalig, да, строительство затягивается. Но сам процесс не заморожен. Внутри ведутся какие-то работы (внутрь не заходила), снаружи доводят до ума водостоки, видела, что устанавливают откосы на окнах. Безусловно, лифты и балконы вызывают вопросы. Но, думаю, если сейчас начать требовать неустойку, то стройка встанет. А так хоть мало помалу шевелятся. Очень надеюсь, что в первой половине 2017 года нам всем наконец вручат заветные ключи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nohalig
28.11.2016 20:05
Пионер ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте Всем! Вот происходят такие задержки со сроками, строительство затягивается, а вы почему то не требуете неустойки от застройщика? Это же должно быть прописано в договоре, в пункте ответственности сторон. Чего верить уже неоднократным обещаниям?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна123456789
07.11.2016 19:53
Пионер ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Чего и следовало ожидать , сдача перенесена на 1 кв. 2017
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Карина0101
13.10.2016 16:59
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Экли,
Последний раз строительная фирма ООО "Маком" перенесла срок сдачи на декабрь 2016г. Действительно, задерживает сдачу 4 б/с. И есть информация, что они не сдадут в декабрь 2016, так там много что необходимо доделать: балконы, двери, покраска подъезда, лифты во всех блок секциях и т.д.. Так же они не запустили тепло, если отопление не дадут до морозов, то сдача как минимум перенесется на март 2017. Так что сдача ЖК Пионера будет 1 -2 квартал 2017 г.
А всем собственникам остается набраться терпения и ждать свои квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Экли
10.10.2016 12:32
Пионер ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Что слышно про 4 б/с? Я так понимаю, все упирается в эту б/с, т.к. другие, по сути, уже готовы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИринаШ
10.10.2016 11:19
Пионер ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Здравствуйте всем! У меня тоже сомнения относительно 4 квартала 2016 г. присутствуют. С июня по конец сентября в квартире ничего не изменилось, только дверь поставили, а у меня чистовая отделка. Я один раз подписала соглашение на 1 квартал 2016..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна123456789
07.09.2016 16:54
Пионер ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Ваня78, я никакие доп соглашения не подписывада. Получила всего одно уведомление ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Карина0101
07.09.2016 16:09
Пионер ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сдача дома перенесена на конец 4-го квартала, то есть на декабрь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна123456789
07.09.2016 15:55
Пионер ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
С учетом того что там нет лифта, балконов(у одной блок секции), территория не благоустроена я сомневаюсь что успеть сдать к ноябрю . Но уже терпения не хватает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ваня78
07.09.2016 14:14
Пионер ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сказали вроде в конце ноября 2016. Все доп. Соглашение на продление сроков сдачи написали?может пора уже коллективный иск подавать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна123456789
06.09.2016 11:37
Пионер ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
У кого есть информация по сдачи дома ? И сдадут ли его вообще ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Profer
17.04.2016 10:18
Пионер ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте!
Подскажите срок сдачи дома и ввода в эксплуатацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение