+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Laskovayak.irk@mail.ru (12)
  • Кристина Русяева (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Кристина Русяева
28.06.2017 08:50
#
Всем здравствуйте, вчера созванивались с застройщиками, они сказали, а точнее уверяли нас, что подстанцию подключили, что все проблемы с ней решены, и что сдача будет уже с середины июля... Может кто ездил на объект, знает ситуацию по факту?Маком, ООО
Кристина Русяева
20.06.2017 15:51
#
Сообщение пользователя OlgaM2010:
Спасибо, чисто технически там действительно работы немного, весь вопрос в документальном оформлении при вводе в эксплуатацию.

Еще читала, что с подключением подстанции могут возникнуть проблемы... Главное чтобы до августа ее подключили..
Маком, ООО
Кристина Русяева
20.06.2017 11:56
#
OlgaM2010, Тогда действительно поздравляю вас со стенами)))Маком, ООО
Кристина Русяева
20.06.2017 08:52
#
OlgaM2010, Добрый день! В лучшем случае сделают нам "ПОДАРОК" на новый год))) и отдадут, то что уже должно быть у нас два года)) Подскажите, а у вас не однокомнатная квартира? В них же нет стен?
Маком, ООО
Кристина Русяева
13.06.2017 14:57
#
А кто нибудь знает контакты главного инженера? Они там все такие "ГЛАВНЫЕ" вопрос не кому задать... Маком, ООО
Кристина Русяева
13.06.2017 11:53
#
Сообщение пользователя OlgaM2010:
У них наверняка были финансовые трудности, но основная загвоздка на сегодня в том, что им не дают землю под строительство электроподстанции, а решение этого вопроса с минимущества может тянуться долго...

А вам эту информацию с нашей строительной сказали? Просто меня они уверяли, что все идет по плану, и в августе квартиры сдадут.. про эту проблему я слышу в первые..
Маком, ООО
Кристина Русяева
07.06.2017 11:20
#
Сообщение пользователя Экли:
Здравствуйте!
Насчет сдачи в июне - это очень-очень-преочень оптимистичный прогноз По внутренним работам не знаю, кроме того, что в 4б/с смежные балконы разделили стенкой. И вроде бы рабочих стало побольше, но не факт. Во дворе развесили кабели на столбы, забетонировали водостоки, закрыли крышками входы (или не входы) в подвал. Из прогресса это вроде бы всё. Нет освещения, т.к. нет трансформатора, нет детской площадки, нет спортивной площадки (или взрослой площадки). Нет крылец.
Если ЖК сдадут в августе этого года - это будет прям звездно-шикарно!

Больше всего в этой ситуации пугает то, что они и не торопятся сдать объект. А менеджер разговаривает так, словно они и нечего не задерживали! И где гарантии что мы в августе что то получим или в сентябре или в обще в этом году...
Маком, ООО
Кристина Русяева
05.06.2017 15:34
#
Всем Добрый день! Сегодня звонила менеджеру Ольги, хотела уточнить информацию, о сдаче дома в июне, на что получила, возмущенный ответ: "Мы в июне не сдаемся, у нас срок сдачи август месяц!" Каждый раз новые сроки... Стройка идет в вяло-текущем режиме... А в чем сейчас встал вопрос?? Может кто то располагает информацией на этот счет?Маком, ООО
Laskovayak.irk@mail.ru
10.05.2017 16:47
#
Сообщение пользователя Kbcf:
Добрый день! Может кто-то знает реальную ситуацию на стройке?
Со слов Стройнадзора готовность почти по всем показателям 100 %!!!
Маком тоже считает, что они все подготовили к сдаче...
А в реальности? Лифты ходят во всех домах? Двери в квартиры везде установлены? Электричество и тепло во всех б/с? Подъезды подготовлены к сдаче? Окна и балконы застеклены везде? Придомовая территория готова?
Кто недавно был на стройке, отзовитесь!
Р.S. Нахожусь в другом городе, нет возможности своими глазами все посмотреть.

Добрый день! Были на стройке 6 мая, Лифты в 4 блок секции собирают, на сколько мне было известно их уже протестировали, теперь собирают кабину. Двери установили везде. Тепло в 4 блок секции тоже есть, то только в сан узлах, в квартире стоит по одной батареи, а по факту их должно быть две. Вот с электричеством непонятная ситуация, столбы стоят, проводов нет. Подъезды больше готовы, чем не готовы, перила нужно красить. Окна и балконы так же везде застеклены. Территория в порядке, все заасфальтировано. Сегодня звонила в строй надзор, они сказали, что завтра (11.05.2017 г.) они едут на плановую проверку, после им можно позвонить и они опишут ситуацию в реальности.
Маком, ООО
Laskovayak.irk@mail.ru
02.05.2017 09:41
#
Сообщение пользователя Ариша:
Laskovayak.irk@mail.ru, День добрый!!! Мне вчера Ольга объяснила, что отопление дали только в подвале и до середины мая будет тестироваться по этим трубам. А уже после этого подключат дома, которые должны тестироваться 2 месяца. Только после этого будут принимать дома. Но во время тестирования начнут делать ремонты в социальных квартирах и в подъездах. Все остальное, по словам Ольги, все сделано

Теперь более менее стало понятно, мне Ольга сказала, что как дадут отопление, то есть после майских праздников, дом сдадут на проверку и он будет проверятся два месяца, мы-дольщики в это время сможем делать там ремонт.
Может у кого еще есть информация, дольщики???
Маком, ООО
Laskovayak.irk@mail.ru
26.04.2017 09:24
#
Сообщение пользователя OlgaM2010:
Здравствуйте, были внутри 24 апреля, в этот понедельник. Двери в подъезд действительно поставили, тепла нет,и когда подключат - не известно. Из-за этого не делают внутреннюю отделку в квартирах с чистовой отделкой. Собирают лифты в 3 блок-секции, они еще не работают. Работа идет, но вяло.

Нет отопления??? Я в пятницу, 21 апреля звонила менеджеру Ольге, она сказала, что отопление дали! Это какое то издевательство...
Маком, ООО
Laskovayak.irk@mail.ru
17.04.2017 10:03
#
Добрый день, была на доме в субботу, двери установили, лифты сказали, что вроде как тоже работают, что касается отопления, то прораб мне ответил: \"Внутреннее отопление дали\", но что такое внутренне и насколько это правда, что его дали??
У кого нибудь еще имеется информация?
Маком, ООО
Laskovayak.irk@mail.ru
13.04.2017 13:57
#
Сообщение пользователя Дарья Соколова:
Laskovayak.irk@mail.ru, это издевательство какое то!!! Сколько можно уже нервы тренировать?!!!

Честно я уже не знаю куда идти и что делать... в эту субботу поеду снова смотреть что они сделали за неделю.. На прошлой недели они установили перила на пожарной лестнице.
Маком, ООО
Laskovayak.irk@mail.ru
13.04.2017 09:47
#
Дарья Соколова, была там 8 апреля, отопления нет, дверей нет, электроэнергии нет, кормят опять : \"буквально на следующей недели\"Маком, ООО
Laskovayak.irk@mail.ru
03.04.2017 16:19
#
Сообщение пользователя Laskovayak.irk@mail.ru:
Я очень надеюсь что процесс запущен и летом мы будем делать ремонты в своих квартирах.

а про отопление нечего не говорят, мне сказали 3-4 апреля дадут, то есть сегодня завтра.
Маком, ООО
Laskovayak.irk@mail.ru
03.04.2017 16:17
#
Сообщение пользователя Ваня78:
Прямо сейчас стою возле дома. Что то таскают, переносят, стоят 4 машины. Работа вяло, но идёт.

Я очень надеюсь что процесс запущен и летом мы будем делать ремонты в своих квартирах.
Маком, ООО
Laskovayak.irk@mail.ru
03.04.2017 09:58
#
Всем здравствуйте, были в субботу на стройке, все как обычно стоит, единственное что мы заметили, был какой то кран и как нам объяснили, это они решетки вентиляции ставят, лифты за две недели не сдвинусь с места, перила на пожарных лестницах отсутствуют! Дверей и тех нет, которые обещали поставить два месяца назад! Не понимаю, что им сейчас мешает выполнять свои \"недоделки\" Чтобы установить двери, тепло не нужно! Зла не хватает!Маком, ООО
Laskovayak.irk@mail.ru
29.03.2017 16:22
#
Kbcf, мне кажется по поводу испытаний можно позвонить в строй надзор, может они что то подскажут, как я поняла, уже была проверка и они разрешили подключениеМаком, ООО
Laskovayak.irk@mail.ru
29.03.2017 10:57
#
Сообщение пользователя Ариша:
Всем привет!!!
Только что звонила в строительную компанию. Тепла до сих пор нет и пока не могут назвать дату, ждут ответа из сельхоз академии.

Всем здравствуйте, только что разговаривала с менеджером Ольгой, она сказала, что вчера подписали мировое соглашение, академия до конца апреля должна нас подключить. Спросила у нее, переносят ли сроки сдачи дома, она сказала, что это зависит от технических возможностей академии, но ПОКА ЧТО не переносят. В чем лично я, очень глубоко сомневаюсь!
Маком, ООО
Laskovayak.irk@mail.ru
18.01.2017 11:05
#
Добрый день, товарищи по несчастью, вы знаете что у нас серьезные проблемы? Академия не дает нам добро на подключение коммуникаций, так как договор заключался с один ректором, а сейчас по факту там другой и он не подключает нас. Наш застройщик подал на него в суд, идут разбирательства, могу сказать одно, что это дело может затянуться еще на год, а может быть и дольше...Я думаю что уже просто необходимо привлекать СМИ и прочие органы!Маком, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение