+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Лидер, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Живу 4 года в доме, которым управляет НОВЫЙ ГОРОД . Чистота в подъездах и во дворе, Своевременное реагирование на обращения. Праздники для детей в Новый год . В общем -это праздник !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
О хороших дорогах они и слыхать не слыхивали,пока не пришел ТАНАР, и их не обязали вслед за строительством домов,отсыпать и заасфальтировать дороги,Слава Богу,хоть ТАК!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый день всем!По поводу Холдинга Радужный,четыре года живу под его "покровительством",что я вижу:сделали парк,НО не убрали мусорку перед ним,и теперь,сидя с ребенком в этом парке,до меня доносятся все "ароматы" с прилегающей мусорки;сделали сквер,НО опять же он со всех сторон окружен дорогами,машины без конца ездят,пылища стоит,о каокм свежем воздухе может идти речь?Периодически устраивают празднества для жителей района с песнями,выступлениями и громкой музыкой,ладно,это плюс..Высадили деревья новые,кустарники...Поэтому за или против сказать не могу,решать потом будем,когда ключи получим..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
валерон
21.10.2015 16:48
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Игорь Кулешов,
я тоже так думаю. сейчас надо надеяться на сдачу дома и выдачу ключей . а уж потом будем думать про управляющие компании - лично мне кажется - они все оставляют желать лучшего
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь Кулешов
21.10.2015 13:59
Капитель ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя валерон:
Сообщение пользователя Моника:Игорь Кулешов, как ни напиши, такие люди, как Вы, расценят так, как им нужно, в чем я, собственно и убедилась! Я лишь высказала свое предложение, так как имею опыт и знания в данной области и мое предложение подтверждено фактами, а не просто словами…Очень жаль, что Вы так думаете, всего доброго, выбор за Вами!

я общалась с жильцами дома кот. обслуживает эта компания - говорят не очень

Придет время,выберем, а идеальных наверное нет. Когда получим ключи, думаю, много компаний будут предлагать свои услуги.
По стройнадзору, звонил я, инспектор еще в отпуске, сказали, что в понедельник должна выйти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
валерон
21.10.2015 12:43
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Моника:
Игорь Кулешов, как ни напиши, такие люди, как Вы, расценят так, как им нужно, в чем я, собственно и убедилась! Я лишь высказала свое предложение, так как имею опыт и знания в данной области и мое предложение подтверждено фактами, а не просто словами…Очень жаль, что Вы так думаете, всего доброго, выбор за Вами!

я общалась с жильцами дома кот. обслуживает эта компания - говорят не очень
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь Кулешов
21.10.2015 12:00
Капитель ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Моника:
Игорь Кулешов, как ни напиши, такие люди, как Вы, расценят так, как им нужно, в чем я, собственно и убедилась! Я лишь высказала свое предложение, так как имею опыт и знания в данной области и мое предложение подтверждено фактами, а не просто словами…Очень жаль, что Вы так думаете, всего доброго, выбор за Вами!

))) А можно уточнить какие такие люди, как я? Это какие такие люди, есть определение? Каждый человек расценивает все, как ему нужно. Реклама это привлечение внимания к объекту рекламирования, формирования или поддержания интереса к нему. А Ваша статья чем то отличается от этого ))) Какие хорошие и милые люди вокруг нас: "Прошу обратить Ваше внимание при выборе и рассмотреть в качестве управляющей компании ООО Холдинг-Радужный" - это не реклама. Как же мне повезло жить рядом с такими замечательными людьми, пропал бы без Вас )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Моника
21.10.2015 11:36
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Игорь Кулешов, как ни напиши, такие люди, как Вы, расценят так, как им нужно, в чем я, собственно и убедилась! Я лишь высказала свое предложение, так как имею опыт и знания в данной области и мое предложение подтверждено фактами, а не просто словами…Очень жаль, что Вы так думаете, всего доброго, выбор за Вами!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь Кулешов
21.10.2015 08:10
Капитель ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Моника, вот поверил бы Вам, если бы честно написали,что реклама, тогда бы я подумал о этой компании, а из-за этого лукавства сразу и недоверие к этой компании. Честным нужно быть всегда )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь Кулешов
21.10.2015 08:02
Капитель ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя валерон:
Игорь Кулешов,
Вы в стройнадзор не звонили?

Нет не звонил, в ноябре буду звонить, вроде же приемка в ноябре числа второго...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Моника
20.10.2015 21:42
Капитель ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Добрый вечер , уважаемые собственники-соседи! Приближается долгожданная сдача дома и получение ключей! Перед нами встает вопрос о дальнейшем управлении дома. Учитывая нынешнее положение в области ЖКХ и мягко говоря рынок из не очень порядочных управляющих компаний, выбор предстоит сложный. Я работаю в системе энергетики и имею представление о деятельности управляющих организаций в городе. Прошу обратить Ваше внимание при выборе и рассмотреть в качестве управляющей компании ООО Холдинг-Радужный, данная УК более 9 лет на рынке и на протяжении всей работы со стороны энергоснабжающих организаций да и со стороны жителей зарекомендовала себя очень достойной УК. Холдинг-Радужный уже управляет домами по ул. Белобородова , застройщиком которых ,также была Компания Капитель. При желании мы можем пригласить представителей данной компании обсудить с ними интересующие нас вопросы. В соответствии с законодательством РФ после ввода в эксплуатацию домов собственники должны реализовать свое право выбора способа управления и Управляющую компанию . Я пишу не оттого,что пытаюсь рекламировать какую-либо компанию, я пишу , потому что работаю в данной системе и знаю,насколько это важный вопрос, важно ,чтобы наши деньги ,которые должны идти на обслуживание и оплату коммунальных ресурсов, не шли кому-то в карман! Давайте совместно сделаем правильный выбор!!! Пишите свое мнение. С уважением,соседка со 2 й б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
валерон
20.10.2015 19:37
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Игорь Кулешов,
Вы в стройнадзор не звонили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь Кулешов
20.10.2015 16:26
Капитель ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталия Бутакова (Иоффе):
Добрый день! Кто-нибудь в курсе 7 ноября только ключи выдадут? Когда будет подписание акта приема-передачи квартиры?

Хорошо бы, чтоб 7 ноября дом в эксплуатацию сдали и то радость. А на выдачу ключей 3 месяца отводится с момента сдачи дома. Так что остается только ждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый день! Кто-нибудь в курсе 7 ноября только ключи выдадут? Когда будет подписание акта приема-передачи квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
валерон
19.10.2015 19:00
Капитель ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
привет всем. кто-нибудь в стройнадзор звонил - уточнить дату комиссии?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Evgen19191
16.10.2015 12:21
Капитель ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирина!:
У меня короткое видео есть двухкомнатной квартиры, внутри снимали где-то в начале августа... Но прикрепить и выложить не позволяет данный сайт...

можно на яндекс.диск разместить и ссылку сюда кинуть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина!
16.10.2015 11:06
Капитель ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
У меня короткое видео есть двухкомнатной квартиры, внутри снимали где-то в начале августа... Но прикрепить и выложить не позволяет данный сайт...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Evgen19191
16.10.2015 11:00
Капитель ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Если нужны фотки снаружи дома, могу в обед сходить пофотать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Evgen19191
16.10.2015 10:59
Капитель ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Игорь Кулешов, когда началась внутренняя отделка в квартирах и подъездах, перестали записывать на просмотр, поэтому вряд ли у кого-то есть свежие фотки. Если только застройщик выложит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь Кулешов
15.10.2015 15:23
Капитель ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Может еще есть какие фотографии свежие по нашему дому, внутри, квартиры? Поделитесь )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения Сафонова
14.10.2015 20:07
Капитель ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Лично я очень сильно сомневаюсь, что полноценный ремонт в своей квартире с такими сроками сдачи до нового года сделаю)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Na-talka
14.10.2015 19:49
Капитель ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Kubik2, я за столы на парковке очень хочется Новый год в новой квартире....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина!
14.10.2015 19:27
Капитель ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Kubik2, Ну если Вы трактуете мой пост так, Ваше право.. Но подтекст был совсем другой..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kubik2
14.10.2015 19:19
Капитель ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирина!:
Единственное, на что я очень надеюсь, что будущая проверка будет последней и нам все таки в начале ноября выдадут ключи. Просто если они сейчас свои "незначительные" замечания почти за три недели не устранят, тогда я уж точно разочаруюсь в нашем застройщике...

Ирина, думаете, Шмулевский, увидев Ваш пост, схватит кисточку и побежит докрашивать, только что бы Вы не разочаровались?)))

В крайнем случае на парковке новогодние столы накроем:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Na-talka, придет зима-узнаем,а так верно говорят,что мы сами в своих силах не устраивать помойку,поэтому проблемы не вижу)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение