+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройПродукт

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройПродукт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Ольга Руденко
28.08.2016 10:00
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя BiBi:
Ни одной фасадной плиточки за месяц во дворе не положили

Нужно узнать если у них вообще плитка.. Или когда будет..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
28.08.2016 09:40
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Ни одной фасадной плиточки за месяц во дворе не положили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Руденко
28.08.2016 09:04
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Свежие фото







Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
26.08.2016 23:07
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя alex__38:
Офис - пристрой полностью остеклен и обшит утеплителем в 2 слоя. Первый этаж со стороны дороги также обшит утеплителем на 2 раза и начата установка композита. Со стороны двора весь утеплитель смонтирован в 2 слоя за исключением 1 го этажа, идет монтаж направляющих под композит. Фотки не делал, внутри небыл.

спасибо. я так понимаю работы медленно, но верно идут к завершению.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
25.08.2016 06:24
Багратион, ЖК
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя BiBi:
Товарищи, кто будет на выходных посещать стройку? Пожалуйста сделайте фото офиса и фасады со двора. для сравнения.

Офис - пристрой полностью остеклен и обшит утеплителем в 2 слоя. Первый этаж со стороны дороги также обшит утеплителем на 2 раза и начата установка композита. Со стороны двора весь утеплитель смонтирован в 2 слоя за исключением 1 го этажа, идет монтаж направляющих под композит. Фотки не делал, внутри небыл.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
23.08.2016 21:03
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Товарищи, кто будет на выходных посещать стройку? Пожалуйста сделайте фото офиса и фасады со двора. для сравнения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
b-alenka@bk.ru
20.08.2016 13:52
Багратион, ЖК
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя alex__38:
Директор фасадчиков сказал, что к сроку успеют. Ну посмотрим...

Верить им нельзя не директору фасадчикови и тем более Андрею они там все сговорились.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
b-alenka@bk.ru
20.08.2016 12:04
Багратион, ЖК
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
alex__38, это точно самое главное что бы достроили, но если бросят дом тогда придется достраивать за счет собственных средств.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
19.08.2016 16:40
Багратион, ЖК
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
alex__38, я так поняла что на выплату неустойки нету смысла подавать в суд, у застройщика и так долгов 30, или 40 млн.рублей и они еще некому не выплатили не рубля, банкротятся собрались. Может что то выплатят как вы думаете, или если банкротятся значит это решение суда не имеет не какой силы ???

Для нас с вами, главное чтоб достроили дом и отдали нам наши квартиры. А всё остальное по остаточному принципу. Получится - хорошо, главное квартиры. Подавать на неустойку думаю пока смысла нет. Просто у ИСП прибавится долг и всё.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
b-alenka@bk.ru
19.08.2016 16:04
Багратион, ЖК
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
alex__38, я так поняла что на выплату неустойки нету смысла подавать в суд, у застройщика и так долгов 30, или 40 млн.рублей и они еще некому не выплатили не рубля, банкротятся собрались. Может что то выплатят как вы думаете, или если банкротятся значит это решение суда не имеет не какой силы ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
19.08.2016 15:36
Багратион, ЖК
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
alex__38, это хорошо что 6-8 рабочих, последний раз была там дней десять назад было всего 3 на всю стройку, интересно подъезды уже начали доделывать, или все осталось без изменений????

По подъездам работает бригада 5 человек. Что там не знаю. Видел их во вторник вечером - грузили мусор в самосвал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
b-alenka@bk.ru
19.08.2016 14:01
Багратион, ЖК
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
alex__38, это хорошо что 6-8 рабочих, последний раз была там дней десять назад было всего 3 на всю стройку, интересно подъезды уже начали доделывать, или все осталось без изменений????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
19.08.2016 11:29
Багратион, ЖК
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
Интересно как они собираются успеть к концу сентября, или даже к концу октября если работают всего три фасадчика

Вчера был видел шестерых и еще говорят в цехе двое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
b-alenka@bk.ru
18.08.2016 00:08
Багратион, ЖК
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Интересно как они собираются успеть к концу сентября, или даже к концу октября если работают всего три фасадчика
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
b-alenka@bk.ru
18.08.2016 00:04
Багратион, ЖК
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Ольга Руденко, плитка белая на территории, а про синею не знаю, скорей всего нет. ИСП нужно еще 5-7 млн.рублей водоканалу заплатить, что бы подключили воду, а у них этих денег нет и еще какие то документы нужны для сдачи дома в эксплуатацию, точно не помню какие, сильно не разбираюсь, мне об этом один из дольщиков рассказал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Руденко
18.08.2016 21:19
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
alex__38, а директор фасадчиеов не уточнял имеется ли плитка у них?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
18.08.2016 16:38
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
полу мертвая стройка, вернуть бы сейчас время назад, когда мы покупали эти квартиры.)))

Сообщение пользователя Ольга Руденко:
Конечно не успеют. Лишь бы дом обшили к концу октября, ибо дальше уже погода не позволит это сделать.

Директор фасадчиков сказал, что к сроку успеют. Ну посмотрим...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
b-alenka@bk.ru
18.08.2016 15:06
Багратион, ЖК
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
полу мертвая стройка, вернуть бы сейчас время назад, когда мы покупали эти квартиры.)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Руденко
18.08.2016 13:57
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
блин работы настолько медленно идут, что к концу сентября они точно не успеют, наверное к Новому году только.

Конечно не успеют. Лишь бы дом обшили к концу октября, ибо дальше уже погода не позволит это сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
b-alenka@bk.ru
17.08.2016 20:00
Багратион, ЖК
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
блин работы настолько медленно идут, что к концу сентября они точно не успеют, наверное к Новому году только.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna G
12.08.2016 09:17
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Всем доброго утра!
Являюсь жильцом 2 б/с, как ключи получили так и не заходила сюда, сегодня что то вспомнилось ))
Посмотрела фото ремонта, который ИСП сделал в 1 б/с (я конечно понимаю, что он еще не завершен), но если честно прибываю в неком шоке,у нас конечно такого не было! Но я думаю вы не расстраивайтесь, наверняка Стройнадзор у них не примет с такими косяками, заставят устранять.
Что касаемо подачи иска в суд на пени, у нас кто подавал из 2,3 б/с до сих пор ничего не получили, и скорее всего никто ничего не получит, поэтому стоит ли заморачиваться, слава богу, что квартиры получили (мы покупали в 2014, со сдачей по дог 01.06.15, а по факту получили в феврале 2016). Если конечно вам интересно, то мое ощущение исходя из того, что мы пережили с ИСП ) )что ключи вам раньше конца октября не дадут, очень много работы, без фаса Стройнадцор точно не примет, а чтобы ИСП вам дать ключи для ремонта им нужно как никак доделать фасад и все мелочи внутри.
Я вам искренне желаю набраться терпения! ! ! держитесь ! )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
11.08.2016 00:04
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Даже у НГ не так все гладко с учетом цены и качества www.irk.ru/realty/news/20160811/flood/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Leona
09.08.2016 14:43
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Руденко:
Здравствуйте! Сегодня проходила мимо стройки. Со стороны двора наконец-то положили утеплитель. Теперь кладут плитку два человека всего. За три месяца с мая по август сделано очень мало. С такими темпами не знаю на что и надеяться... Кто-нибудь знает, заказана ли недостающая плитка у новосибирского завода?

К сожалению, увиденное вами - это ситуация была еще по состоянию на 31 июля 2016г...
Оччччень мед-лен-но...!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
b-alenka@bk.ru
09.08.2016 14:26
Багратион, ЖК
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Андрей говорит что к концу сентября все успеют и ключи выдадут 100%
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Руденко
09.08.2016 12:28
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Сегодня проходила мимо стройки. Со стороны двора наконец-то положили утеплитель. Теперь кладут плитку два человека всего. За три месяца с мая по август сделано очень мало. С такими темпами не знаю на что и надеяться... Кто-нибудь знает, заказана ли недостающая плитка у новосибирского завода?





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение