+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Anna G (2)
  • ЕНК (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Anna G
12.08.2016 09:17
#
Всем доброго утра!
Являюсь жильцом 2 б/с, как ключи получили так и не заходила сюда, сегодня что то вспомнилось ))
Посмотрела фото ремонта, который ИСП сделал в 1 б/с (я конечно понимаю, что он еще не завершен), но если честно прибываю в неком шоке,у нас конечно такого не было! Но я думаю вы не расстраивайтесь, наверняка Стройнадзор у них не примет с такими косяками, заставят устранять.
Что касаемо подачи иска в суд на пени, у нас кто подавал из 2,3 б/с до сих пор ничего не получили, и скорее всего никто ничего не получит, поэтому стоит ли заморачиваться, слава богу, что квартиры получили (мы покупали в 2014, со сдачей по дог 01.06.15, а по факту получили в феврале 2016). Если конечно вам интересно, то мое ощущение исходя из того, что мы пережили с ИСП ) )что ключи вам раньше конца октября не дадут, очень много работы, без фаса Стройнадцор точно не примет, а чтобы ИСП вам дать ключи для ремонта им нужно как никак доделать фасад и все мелочи внутри.
Я вам искренне желаю набраться терпения! ! ! держитесь ! )
ИркутскСтройПродукт
Anna G
14.04.2016 16:46
#
Я думаю запаситесь еще терпением, вы уже почти у финишной прямой. я думаю вам дадут ключи до ввода в эксплуатация, как и нам, как только доделают фасад. так что держитесь! ) ИркутскСтройПродукт
ЕНК
12.04.2016 17:49
#
Сообщение пользователя 606094:
Уважаемые собственники Багратиона 8!

Договоры по электроэнергии можно будет заключать по адресу: Безбокова, 5 (Иркутскэнергосбыт) начиная со следующей недели. Задержка в Энергосбыте вызвана сбоем их ПО (со слов Энергосбыта). Управляющая компания всю передачу оформила надлежащим образом.
С уважением, ООО "БОРОДИНО".

Подскажите пожалуйста , а это только электроэнергия или ГВС и отопление в том числе?
ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение