+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строй-Траст, ООО

Форум дольщиков строительной компании Строй-Траст, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Оксана
19.01.2013 22:58
Видный ЖК
>>>
#
Елена, нет, у нас в 15 на 4 этаже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
19.01.2013 22:54
Видный ЖК
>>>
#
Денис, здравствуйте. Поздравляю с победой.!!! Скажите, у вас квартира в 16 блок. секции? на каком этаже?
Оксана, у вас тоже квартирав 16 блок секции?
Заранее всем спасибо за ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
19.01.2013 22:27
Видный ЖК
>>>
#
Денис, вы счастливчик!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! В какой блок секции и на каком этаже у Вас квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
денис
19.01.2013 22:12
Видный ЖК
>>>
#
сегодня смотрел квартиру.вроде все устраевает. только лифт не работает.осталось акт передачи получить и вселятся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем
18.01.2013 16:09
>>>
#
Валентин у меня 1 ком. на 8 этаже, угловая, в договоре за номером 51. Не знаю остаются ли номера после ввода в эксплуатацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valentin
17.01.2013 00:51
Видный ЖК
>>>
#
Может имелось в виду свой в СтройТрасте, ну конечно же мне за это приплачивают , вот квартиру даже дали, самую маленькую на этаже (а может и во всем доме? которая 37.5м вместе с лоджией)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
денис
17.01.2013 22:46
Видный ЖК
>>>
#
Вы Valentin наверное свой человек в жк "видный" уж так вы радеете за эти дома.Все мы хотим чтобы дом оказался хорошим и заселение скорым.А по поводу людей -говно -когда покупаешь квартиру за 4 миллиона,покупаешь спокойствие чистоту и порядок в подъезде и на площадке,а когда бесплатно раздают ,такое же и отношение к этому, ни чего не ценится. и толку об этом говорить ,что есть уже не исправишь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
17.01.2013 22:34
Видный ЖК
>>>
#
Расселение бараков меня не очень интересует, ведь в них живет много обычных людей.. да и странно. что такой живой интерес... Ведь есть уйма других проблем... Очень жду заселения, прям ХОЧЕТСЯ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valentin
17.01.2013 22:04
Видный ЖК
>>>
#
Просто я вижу людей, которые годами добиваются справедливости и живут где попало пока их жилье якобы "строят", а тут стоило на недельку задержаться так всё, слёзы, разочарования, мир рухнул. Праздники я не считаю. Про переселенцев я имею в виду, что в каждом доме они есть я уверен, да и не совсем понятно какая разница откуда люди, если человек говно, то без разницы из бараков он или купил себе в вашем подъезде квартиру за 4 миллиона наличкой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
17.01.2013 21:19
Видный ЖК
>>>
#
ЧТО ТО читаю сообщения на форуме......... как то все печально........ В декабре мне тоже сказали,что в моей квартире шпатлевка идет..... А 14 января... как в сказке У РАЗБИТОГО КОРЫТА.... вряд ли за неделю успеют сделать. На этаже все квартиры сделаны, кромей мой и угловой 2- х комнатной.. Просто уже на последнем фонансовом издыхании иду. а конце не видно. ВОПРОС: кто возместит мой ущерб, связанный с тем что сроки отодвигают? Простите, крик души
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
денис
17.01.2013 21:12
Видный ЖК
>>>
#
Valentin вас так устраивает все в этом доме ,что же вы не заехали в декабре как по договору и не начали делать ремонт. и причем здесь другие 11 б.с я покупал квартиру в б 15.и просто констрактирую факты про переселенсев.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valentin
17.01.2013 20:06
Видный ЖК
>>>
#
Вика, Андрей, Артём, какие квартиры у вас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valentin
17.01.2013 20:05
Видный ЖК
>>>
#
Ни фига вы тут накатали, еле перечитал. Вы бы хоть писали какие номера квартир у вас (Оксана, Алексей, Денис?). Касаемо заселения летом это от вас зависит как быстро сделаете ремонт, в моей только стекло на лоджии нет, а так ремонт хоть завтра можно начинать. И серьёзно кто-то думает, что в предыдущих 11ти б/с нет переселенцев? :D
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
17.01.2013 19:38
Видный ЖК
>>>
#
самое смешное, что большинству неблагополучных с бараков квартиры на сурнова показали еще до нового года, и они уже подписали согласие на переселение. А многим нормальным семьям с бараков, даже не приходило приглашение на осмотр квартиры. Может ждут, когда начнут "заносить"? А вообще, невесело будет жить, когда на каждом этаже будет по паре люмпенов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
17.01.2013 18:48
Видный ЖК
>>>
#
Елена, да, к сожалению наша тоже не готова. Разговаривала с Юлей, она сказала что с 23 начинают заселять 15 б/с точно уж очень хочется верить.Квартиры те что под ключ вообще почти все готовы, я смотрела (в 15 б/с)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
денис
17.01.2013 18:26
Видный ЖК
>>>
#
в 16 б. 42 квартиры . в 15 б. 55 квартир под расселения.расселяют бараки с рабочего.Стараются (активисты с самих бараков) всех неблагополучных переселить в ново-ленино,а остальных на сурнова .для них квартиры сделанны под ключ .23 января скажут ,что 1 февраля сдадут.и т.д б 15 не готова.надо спрашивать с самого застройщика о сроках сдачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
17.01.2013 18:06
Видный ЖК
>>>
#
Оксана. что за 23 число ( у вас тоже не готова квартира?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
escada883
17.01.2013 17:36
Видный ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики!!! Дом сдан, введен в эксплуатацию!!!
сейчас заселяем б/с 16, выдаем ключи, подписываем акты приема-передачи, технические и кадастровые паспорта на каждую квартиру в б/с 16 и б/с 15 готовы
через неделю начнем заселение б/с 15
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства))
с уважением отдел продаж тел. 608-883
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
17.01.2013 16:56
Видный ЖК
>>>
#
Не знаю на счет "переселенцов", меня лично настараживает только то, что задерживают сдачу жилья.....то 14, то 23....... что дальше?!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
17.01.2013 14:37
Видный ЖК
>>>
#
первый раз услышала..... но ведь переселенцы это не всегда антисоциум....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика
17.01.2013 14:25
Видный ЖК
>>>
#
уважаемые дольщики,откуда информация о том,что в этих домах будут расселенцы?Это из достоверных источников?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
17.01.2013 08:27
Видный ЖК
>>>
#
Если застройщик задерживает сдачу жилья, а Вы приобрели строящуюся квартиру по договору в соответствии с Федеральным Законом «Об участи в долевом строительстве…» № 214, то на законных основаниях можно потребовать от застройщика соответствующую неустойку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
16.01.2013 00:40
Видный ЖК
>>>
#
ведь есть более дешевое жилье в соседних домах( блочных) но если действительно так. то очень грустно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
16.01.2013 00:08
Видный ЖК
>>>
#
Елена, Денис все верно сказал, в этих блок-секциях около 90 квартир куплено под расселение из ветхого и аварийного жилья, много неблагополучных семей, так что будет весело!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
16.01.2013 23:26
Видный ЖК
>>>
#
я тоже думаю. что гораздо позже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение