+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ГК-Аурум, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании ГК-Аурум, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
авось
28.01.2011 08:00
>>>
#
идем в офис дружно 1 февраля в 10 утра, адрес Сибирская, 11
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мария
26.01.2011 08:00
>>>
#
сообщите пожалуйста когда точно будет назначена встреча дольщиков с руководителями компании
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
26.01.2011 08:00
>>>
#
услышала, что компания банкротится и в жк Династия внутренняя отделка квартир не будет завершена, так ли это?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
авось
26.01.2011 08:00
>>>
#
насколько мне известно земля в собственности
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
авось
26.01.2011 08:00
>>>
#
1 февраля на сибирской 11
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
!
25.01.2011 08:00
>>>
#
а кто что знает про 1-ю блок секцию??я вложился в этот дом, там только первый этаж и всё! говорят ещё с землёй не согласовано, кто нибудь что-то хнает???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
25.01.2011 08:00
>>>
#
Это на Сибирской 11???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
авось
25.01.2011 08:00
>>>
#
уважаемые дольщики!!! общий сбор 1 февраля во вторник в 10 утра возле офиса компании. с документами.кто за?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
22.01.2011 08:00
>>>
#
Ммммм а де это 8,9???это семиэтажки что ли???
На сколько я знаю, там контора набрала военных сертификатов, а у нас в области денег нет на эти сертификаты, соответственно долго будете ещё ждать.

секции 2а и 2б подкинули к электричеству, так что кто с тех мест,ищите прораба и договаривайтесь об индивидуальном подключении квартиры к электричеству!

На сколько я знаю Аурум щас не в очень хорошем положении, и 1-ю блок секцию тоже не строят,т.к. там проблем куча с согласованиями.
Они нашли вроде какого-то инвестора, может и 8 и 9 тоже под это подпишут!
Вы контакты свои оставляйте а не просто в воздух говорите "давайте соберемся" эт бесполезно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
STirk
21.01.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте!!!Когда будем собираться в офисе компании???давайте уж дату какую -то назначать, хватит ждать у моря погоды!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
авось
21.01.2011 08:00
>>>
#
то 2 б, а я про 8.9 блок секции говорю!!! там хоть как бегай, там вообще даже следов вокруг нету!!!!! тупо тишина!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
18.01.2011 08:00
>>>
#
Квартира в блок-секции 2б. "трахаю мозг" прорабу каждый день,шевелится.
Ставят двери в подъездах, насосную станцию уже поставили в подвале, холодную воду будут пускать на неделе, электричество будут давать индивидуально в квартиры, в которых хоть кто-то шевелится!Я там каждый день и вижу только три четыре человека там крутятся, а вы говорите собраться в офисе. На этажах двери поставят, дадут отопление - легче станет, теплее в квартире. Ремонт я уже сделал, заезжай да живи. Жду воду и электричество.
Нужна помощь забегайте кв 2.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
авось
17.12.2010 08:00
>>>
#
полностью присоединяюсь!!! на самом деле, в офисе компании мне сказали, что много недоплатили за кв и не шивелятся. я полностью оплатила уже 2.5 года назад, и почему такие как я должны страдать из-за дольщиков, которые не могут планировать свои денежные возможности. УВАЖАЕМЫЕ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!! имейте совесть!!! какого черта из-за вас страдаем мы, люди, полностью оплатившие свое жилье!!! вам и так пошли навстречу и предоставили рассрочку!! если не можете платить - выставляйте кв на продажу и не морочте людям голову! все равно рано или поздно в судебном порядке с вами расторгнут договор долевого участия. причем прецеденты по этому дому уже имеются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседи будущие
16.12.2010 08:00
>>>
#
Я бы Вам порекомендовала дорогие будущие соседи собраться в офисе компании если так хочется, но со всеми будущими жильцами кто купил квартиры в Ваших блок-секциях (сегодня долщиками) провести собрание и выяснить по какой причине часть дольщиков не выплачивает оставшуюся стоимость купленных квартир, задолженность погашать так-то извините никто не отменял!!!!!!!!!! При всем при этом страдают другие. Ну если нет возможности выплачивать так простите на хр...на надо было залазить туда куда не надо и где голова у них была когда они покупали квартиры, значит продавать пора наверно, а не сидеть и надеяться что деньги с неба упадут!!!! И не задерживать этим строительство! Спасибо надо сказать, что вообще рассрочку беспроцентную давали!Мало кто так делает в городе из строительных компаний. 100% платите и ждите когда построят!!! Я не сотрудник компании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
авось
02.12.2010 08:00
>>>
#
давайте после нового года. как раз народ оклемается и пойдем!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик с
30.11.2010 08:00
>>>
#
я за! только надо как то оповестить как можно больше дольщиков, а то здесь нас около 10ти человек примерно. И со временем нужно определиться, до НГ или после.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
30.11.2010 08:00
>>>
#
полностью присоединяюсь что надо идти в офис и требовать кокретных ответов графиков строительства в плоть до того чтобы предоставили платежные документы и отчеты о финансовой деятельности в противном случае нам всем вместе необходимо подписать заявление в прокуратуру о растратах наших денежных средств
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
авось
30.11.2010 08:00
>>>
#
сходить однозначно надо!!! они сидят и не двигаются потому что дольщики не возмущаются, а тупо ждут!!! надо звонить, приходить, надо уже их разбудить в конце концов!! не надо занимать пассивную позицию!! надо руководству напоминать, что мы живые люди и нам нужно наше жилье!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик с
29.11.2010 08:00
>>>
#
ну и если соберёмся, в офис к ним пойдём?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
авось
20.11.2010 08:00
>>>
#
я ходила в офис, очень тактично разговаривала с руководителем. мне сказали, что по вопросу возврата денег всем будет один и тот же ответ: возврат денег может быть осуществлен только по окончании строительства или в случае продажи квартиры. мне кажется, что у них вообще нету средств заканчивать стройку!!! директор уже потратил то, что мы заплатили!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
19.11.2010 08:00
>>>
#
кто нибудь, что нибудь у них высуживал? пени за не сдачу объекта в срок?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик с
19.11.2010 08:00
>>>
#
кто нибудь задумывался о расторжении договора? о возврате всех денежных средств? возможно ли это?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
авось
18.11.2010 08:00
>>>
#
я думаю, что в конце января будет видно сдвинулось там что-нибудь или нет, и будет ли сдача в конце 1 квартала. так что, уважаемые братья и сестры дольщики, в случае затягивания предлагаю всем дружно с семьями и домашними животными переехать в коттедж на Сибирской в офис АУРУМ. мы им всем там быстро надоедим, руководство взвоет и быстренько достроит наш дом!!!!! ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик Л
18.11.2010 08:00
>>>
#
18.11.2010 разговаривала по телефону с заместителем директора Николаем Васильевичем. Разводка водо, теплоснабжения в блок-секциях 8,9 начнется с 15 декабря текущего года. Выполнение электрических, отделочных работ начнется с февраля 2011года. Обещал ввод объекта в эксплуатацию как и намечено в конце 1 квартала 2011г. Задолженность дольщиков по платежам составляет 10,5 млн. руб.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
18.11.2010 08:00
>>>
#
согласен что нужно собраться ивыразить всеобщий протест аурум вообще не выполняет своих обязательств необходимо писать письма в надзорные инстанции сбор дольщиков надо назначить на конкретное время и место
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение