+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Вася
21.01.2011 08:00
>>>
#
Прикиньте в Луговом проданы все квартиры 2-ой очереди-июнь, 3-ей очереди-сентябрь и почти все квартиры 4-ой очереди -декабрь и все это должно быть построено в 2011г .Причем дома 1-ой очереди еще не сданы, однако объект считается введен в эксплуатацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vlad
20.01.2011 08:00
>>>
#
Кто нибудь ,что нибудь конструктивное напишет,и почему модератор
форума не забанит слишком активных деятелей,может закрыть
ветку а то один флуд,и открыть другую,по делу без эмоций.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
20.01.2011 08:00
>>>
#
еслив вы думаете, что тролль эта sergei@.irkytsk.ry то вы ошибаетеся ВСЕ!!! т.к. пад этим никам я уже давно НЕ ПЕШУ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
20.01.2011 08:00
>>>
#
абсолютно согласна.. троль на троле сидит, тролем погоняет
противно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники
20.01.2011 08:00
>>>
#
сказок насмотрелись про троллей?
Сидит тип, ломает русский язык на сколько фантазии хватает, проявляет свое полное невежество и неуважение. Отвлекает от проблем со стройкой Ваше внимание.
сайт создан для ведения конструктивного диалога, а не как сайт психологической разгрузки. Еще на момент начала всей эпопеи со стройкой был ясен результат. Ну не получилось, ну бывает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
20.01.2011 08:00
>>>
#
Я же и гаварю что вы наивные и глупые не мысляющие в сущности всех дел а пишите всякую не ресть!! В какой стране ты живеш сдесь когданибудь законы саблюдались или какийнибудь прова людей полное безаконие и нарушение всех провалых норм конституции и подзаконых актов полное бездействие. Вы наверное живете в иной стране с другими законами как например в европе и сша где саблюдаються законы НО НЕ УНАС!! Некторые дольщики вбухали свои деньги в другие строй фирмы и досих пор ждут свое жилье НЕ ДЕНЕГ НЕ ЖИЛЬЯ НЕ ФИРМЫ (И ГДЕЖЕ НАШ СУД ЗАКОН ВИНОВНЫЕ НА СКАМЬЕ ПОДСУДИМЫХ НЕ КАВО НЕ НАКАЗАЛИ А ДОЛЬЩИКИ ДОСИХ ПОР СУДЯТЬСЯ И ВСЕ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО В ПУСТУЮ И ГДЕ НАШИ ЗАКОНЫ ОНИ ТОЖЕ ЗНАЛИ НАВЕРНОЕ КАК И ВЫ 214 Ф3 НА ВАШЕМ УРОВНЕ)-Так что люди пускай хоть радуються что у них есть и не кинули их как другие организации и смеряться с не даделками ЧЕМ СИДЕТЬ ВОЗЛЕ РАЗБИТОГО КАРЫТА И ПЛАКАТЬСЯ. А таких умников как вы сдесь на форуме куча как КАК ГРЯЗИ НА УЛИЦЕ не чего не делалших и не знающих одни ГОВОРУНЫ БЕЗ КОСТЕЙ!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
разрывающий на части
20.01.2011 08:00
>>>
#
обращение ко всем: давайте не будем кормить местного тролля
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Правдоруб
20.01.2011 08:00
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Глубоко мною неуважаемый спец. Вы сошлитесь на норму права, которую я не правильно истолковал. По поводу знаний 214-ФЗ я могу поспорить с кем угодно, потому что мои знания в области долевого права выше чем у Вас.
В соответствии с частью 1 статьи 7 ФЗ № 214-ФЗ "Застройщик обязан передать участнику долевого строительства объект долевого строительства, качество которого соответствует условиям договора, требованиям технических регламентов, проектной документации и градостроительных регламентов, а также иным обязательным требованиям". У Вас в проектной документации и в договоре указано, что квартира благоустроенная, поэтому Вы и вправе не подписывать акт, если нет в доме водоснабжения.
Если произошла оплата до государственной регистрации договора, то застройщик несет ответственность в соответствии с частью 1 статьи 14.28 КоАП РФ.
Ну что, спец. (только в чем? уж точно не в русском языке) есть что-нибудь ответить по существу? Или и дальше желчью будете изрыгаться?


P.S.: Я понимаю, что Вы не знаете 214-ФЗ, потому что для начала его надо прочитать, а у Вас знания русского языка заканчиваются на уровне 1 класса.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Крыша
20.01.2011 08:00
>>>
#
Спец, это ты Бутовка, уже и сюда залезла.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
19.01.2011 08:00
>>>
#
похоже Джамшут наконец-то все-таки договорился с Равшаном
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei@.irkytsk.ry
19.01.2011 08:00
>>>
#
Сергей, тебе бы еще договориться с местными властями, чтобы они как следует управляли городам, с хлебопеками, чтобы они хлеб делали нормальный. дерзай!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
19.01.2011 08:00
>>>
#
А ВЫ ИЩЕ ПЛАЧЕТЕ НА КАЧЕСТВО ВСС И ГРЕШИТЕ НА СВАЮ ЛЕНЬ ХА -ХА -ХА ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!! Мне давно уже все сделали по вышаму разряду и утиплили и выровнили все стены и проводка проведена и тепло и солнечно. ПОТОМУЧТО Я НАУЧИЛСЯ ДАГАВАРИВАТЬСЯ С РОБОЧИМИ И МНЕ ВСЕ СДЕЛАЛИ ХОРОШО!! А проваши косяки я уже устал читать одно по одному что ВСС плохо строят не качествено хоть пластинку поменяли!! А то уже не интересно стало хотьбы новое что нибудь новенькое придумали а то прикол проходит и скуката настает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
19.01.2011 08:00
>>>
#
Мне прикольно сдесь на форуме прикалываться и смеяться ат незнающих людей и не понимающих не черта в стройке и глупастям разным!! Всс что насто глупые и дурные если дольщики не подписывают АКТ о приемке и ище не живут в жк луговом то зачем им просто так плотить за свет и воду камунальные платежи это в капеечку вылезит а ни и так платят за отопление по домам которые обогреваються что бы не разморозить тепло трасу!! А я не сержусь на вас что сердиться на нерадивых детей ЕСЛИ ОНИ НАСТОКО ГЛУПЫЕ КАК СИБИРСКИЕ ВАЛЕНКИ!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Король-Рыбак
19.01.2011 08:00
>>>
#
Спец, ты сердишься, значит ты неправ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei@.irkytsk.ry
19.01.2011 08:00
>>>
#
Джамшут-спец, будь добр, зачитай нам свои азы юриспруденции. на самом деле интересно, честно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
19.01.2011 08:00
>>>
#
Правдодуб,и кароль-дубов!! Вы прежде чем давать свои глупые и не знающие саветы дольщикам и в водить их в заблуждения вутше бы изучили 214 фз закон от корки до корки и потребительский закон а потом бы лезли на форум сюда сасваими саветами. А то сами без граматные и не понимающие в юриспруденции а саветуете всякую чушь. ИЗУЧИТЕ ЗАКОНЫ А ПОТОМ И ЛЕЗТЕ СО СВОИМИ ЗАКОНАМИ ОТ А ДО Я!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Король-Рыбак
19.01.2011 08:00
>>>
#
Дольщик Сантоки, вам давно надо было обратиться в суд с исковым или к юристу за помощь. еще необходимо обратиться в орган по надзору по строительству: 664011, г. Иркутск, ул. Дзержинского, 36 литер А тел/факс (3952) 70-33-50. СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО КОНТРОЛЯ И СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ Д.А. Воронову. Они вам дадут правовую консультацию, помогут составить исковое и даже будут ходить за вас в суд. притом абсолютно бесплатно, в рамках их должностных полномочий.
меньше всего по вашей проблеме помогут в этой виртуальной говорильне. и уж меньше всего надо было бы слушать этих юристов ВостСибСтроя, особенно о некоем решении судьи Кузнецова (Октябрьский районый суд). завтра они уйдут в новый город и будут лизать там. мысль понятна?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Энни
19.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики, вы что договор не читали??? Там же черным по белому написано, что выдача ключей в течении 2-х месяцев с момента ввода дома в эксплуатацию, и дата указанная в договоре является датой ввода в эксплуатацию, а не выдачи ключей и заселения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
19.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый, Спец, совершенно без необходимости так нервничать и злоупотреблять капсом.. ваши посты и без того никто не пропустит..
Я же рассказала как было дело без придумок: родственникам показывала квартиру женщина (не прораб), предлагалось принять и подписать акт.. а вода мол будет через неделю.. уж не знаю на что там надеялись..
Естественно ничего подписывать не стали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик Сантоки
19.01.2011 08:00
>>>
#
Дольщики ЖК Сантоки подскажите пожалуиста, кто из вас обращался в суд с иском о взыскании неустойки за просрочку сдачи объекта, если обращались, то какой результат? И есть ли у вас на руках судебное решение районного суда ( о взыскании неустойки за просрочку сдачи объекта)? Со слов юристов ВостСибСтроя, есть решение судьи Кузнецова ( Октябрьский районый суд) об отказе истцу в выплате неустойки. И еще если, кто то возможно подал кассацию на решение районного суда в областной суд, есть ли результат и какой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei@.irkytsk.ry
19.01.2011 08:00
>>>
#
СПЕЦ, а какой задержке "В 2 ИЛИ 3 МЕСЯЦА ЭТО ЕРУНДА ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ" ты говоришь? Чайку задержали на год, Сантоки до сих пор не введен. и когда будет введен, об этом знает видимо только один ильичев. и будет ли введен вообще? Заречный сдали в срок, но люди на форумах пишут, что косяки ВСС до сих устраняют в вялотекущей форме. качество - как курятник. так что посмотрим, насколько задержут Луговое и в каком качестве его сдадут. полагаю, что следуя строительной политике данной компании задержка эта будет не в 2 или 3 месяца. и не надо тут выдавать желаемое за действительное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Король-Рыбак
19.01.2011 08:00
>>>
#
опять Джамшут вместо утепления стен сидит на форуме? интересно, и куда только смотрит этот ильичев?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
19.01.2011 08:00
>>>
#
Что за предурок опять пишет моим ником спец!! Что за завистные нелюди обитаються на нашем форуме. Я все никак не могу допетрить мне сказали что свет дадут после 7 февраля а принимать после 10 февраля. Кто-то что-то выдумал или отсебя придумал или разыгравась какаято больная точка ваабражения!! Или людей давно держут лохов а не что савсем больные подписывать АКТ о приемке квартиры без света и воды кто-то савсем уже через чур фантазирует на форуме и придумывают всякую чушь.Показывали и заселяли только 12 и 11 блок секцию но там ище не кто не живет а только смотрели а остальные блок секции ище не готовы и готовяться к сдаче ПО ВСЕМ СААБРАЖЕНИЯМ И ЛОГИЧЕСКОЙ ЛОГИКЕ ЕСЛИ НЕТ СВЕТА И ВОДЫ ТО ДАЖЕ И НЕ СТОИТ ПРИНЕМАТЬ И ПОДПИСЫВАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ АКТ О ПРИЕМКЕ КВАРТИРЫ ВОБЩЕ КТО-ТО ПЕРЕГНУЛ ПАЛКУ НА ФОРУМЕ А ЗАДЕРЖКА В 2 ИЛИ 3 МЕСЯЦА ЭТО ЕРУНДА ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ЗАСТРОЙЩИКАМИ В 6 ИЛИ 2 3 ГОДА. А пишут сдесь одни делетанты кинутые и обиженые злыдни у каторых стройки заморожены или сматались с ихними деньгами ОБИЖЕНЫЕ ЗЛЫДНИ У КАВО ВСЕ ТАК ПЛОХО !!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Правдоруб
19.01.2011 08:00
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Уважаемый администратор, у меня интернет "глючил", удалите пожалуйста мои лишние комментарии.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Правдоруб
19.01.2011 08:00
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Спец
"у миня в квартире тепло свет дали пачти а воду я и сам смогу провести еслив что"

Все таки классно ВСС строит: "пачти" свет дали... Это как вообще понимать? Дали только в прихожке и туалете? Так что ли понимать? Люди вкладывали деньги, чтобы получить БЛАГОУСТРОЕННУЮ квартиру, а не ходить до ближайшей водокачки. Наверное и ветеранов Вы хотите заставить ходить за водой? У Вас совесть есть?

разрывающий на части (имеющий несчастье быть дольщиком ВСС)
Все правильно написано, но ради справедливости отмечу, что ДДУ и в Луговом подлежат государственной регистрации.
Если у Вас договоры не зарегистрированы, а деньги уже передали, напишите жалобу в стройнадзор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение