+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутскпромстрой, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании Иркутскпромстрой, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
uheifnbr
17.01.2015 20:18
Красный Путь
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Это нужно будет для оформления техпаспорта на квартиру в любом случае делать, ну и прежде всего выяснить есть ли отклонения от фактических данных)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uheifnbr
17.01.2015 20:16
Красный Путь
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
ol4ik.1991, Можете самостоятельно вызвать техника из БТИ, это будет стоить порядка 5 т.р. в новостройке. Они лазерной рулеткой простреливают квадраты квартиры и потом компьютер выдает данные результаты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Staskssk
17.01.2015 20:10
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя maxim 777:
Товарищи дольщики из первой блок секции есть возможность подключить интернет и кабельное ТВ от провайдера стрела телеком (Авиком). Возможно подключения кабельного и интернета (как раздельно так и вместе). Интернет и кабельное будет стоить 500 - 550 рублей в месяц ,что на 200 рублей ниже чем иркнет. Скорость интернета 100мб/сек без лимит.64 популярных канала и всё это за 500-550 рублей. Если честно этот провайдер меня целиком устрайвал когда я жил по другому адресу,интернет не тормозит ,каналы все идут отлично,вообщем все неплоха. Но чтобы появилась техническая возмость нужно минимум 25-30 подписей желающих. Просьба откликнуца сдесь или связаться со мной по телефону 89641152348.

А всего каналов сколько и сколько из них цифровых?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Staskssk
17.01.2015 20:01
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ARTEM 777:
1-я блок-секция! Переговорил со старшим по подъезду, предлагает встретиться 20.01.15г. в 18.00! Телефон старшего по подъезду 8-924-700-25-11 Тарас Григорьевич! Ну что 1-я блок-секция встречаемся???

ОК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olyhka323
17.01.2015 19:51
Красный Путь
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Дорогие соседи 2 Б/С собрали 27 квартир на домофон. 3-е обещают каждый день занести и не заносят, уже надоело каждый день названивать. Остальных 15 квартир номеров нет. Имейте совесть, за вас никто платить не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maxim 777
17.01.2015 18:55
Красный Путь
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Товарищи дольщики из первой блок секции есть возможность подключить интернет и кабельное ТВ от провайдера стрела телеком (Авиком). Возможно подключения кабельного и интернета (как раздельно так и вместе). Интернет и кабельное будет стоить 500 - 550 рублей в месяц ,что на 200 рублей ниже чем иркнет. Скорость интернета 100мб/сек без лимит.64 популярных канала и всё это за 500-550 рублей. Если честно этот провайдер меня целиком устрайвал когда я жил по другому адресу,интернет не тормозит ,каналы все идут отлично,вообщем все неплоха. Но чтобы появилась техническая возмость нужно минимум 25-30 подписей желающих. Просьба откликнуца сдесь или связаться со мной по телефону 89641152348.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ARTEM 777
17.01.2015 18:25
Красный Путь
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
1-я блок-секция! Переговорил со старшим по подъезду, предлагает встретиться 20.01.15г. в 18.00! Телефон старшего по подъезду 8-924-700-25-11 Тарас Григорьевич! Ну что 1-я блок-секция встречаемся???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ol4ik.1991
17.01.2015 11:58
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
2 б/с когда мы старшего по подъезду будем выбирать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ol4ik.1991
17.01.2015 11:56
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Нам сказали что будем доплачивать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 1 б/с
17.01.2015 10:03
Красный Путь
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Staskssk:
Уважаемая 1я блок секция, пишу прайс на установку домофона и на всякий случай скрин:
С квартирными аппратами (стоимость на 1 квартиру): не менее 23кв. - 600р., абонентская плата - 39р.
Без квартирных аппаратов (стоимость на на 1 кв.): за дверь при отказе от трубки - 200р., абонентская плата - 15р.
В стоимость уснановки входит 1 бесплатный ключ на кв., 5 на ком. службы.
Стоимость магнитного ключа "RFID" (безконтактный ключ) для абонентов "ФАКТОРИАЛ-ИРКУТСК" - 100р.; для жильцов, не заключивших договор - 120р.

Стоимость доработки на 2-ю подъездную дверь - 4000р. с подъезда.
Доводчики масляные переходит в собственность подъезда.

Если вас устраивает, то давайте собирать деньги.

Мы согласны на такую сумму. Кто будет собирать деньги?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Staskssk
17.01.2015 08:49
Красный Путь
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ol4ik.1991:
Мы хотели точно измерить сколько квадратов в квартире, а то разница у застройщика и по договору в 1,6

У меня на 1.7 кв/м больше чем в договоре по замерам БТИ, мы перемерили есть разница в замерах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ol4ik.1991
16.01.2015 00:56
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
А потом мы же не сможем их выгнать и другую управляющую компанию выбрать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ol4ik.1991
16.01.2015 00:54
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Мы хотели точно измерить сколько квадратов в квартире, а то разница у застройщика и по договору в 1,6
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
oldmma1
16.01.2015 23:34
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ol4ik.1991:
2 б/с что насчет бти и ук Иркут?

А на счет БТИ, что вы имеете в виду?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
oldmma1
16.01.2015 23:34
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ol4ik.1991:
2 б/с что насчет бти и ук Иркут?

Иркутскпромстрой назначил управляющую компанию УК Иркут, так как без управляющей компании нельзя, а у дольщиков нет права собственности и они не могут выбрать, мы только потом сможем ее заменить. Так что хочешь не хочешь сейчас у нас УК Иркут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ol4ik.1991
16.01.2015 23:07
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
2 б/с что насчет бти и ук Иркут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ARTEM 777
16.01.2015 22:20
Красный Путь
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Эта управляющая компания не относиться к Авиазаводу! Что касается встречи, встречаться нужно! Давайте я переговорю со смотрящим за подъездом 😀, определимся на счёт времени и выложу время и дату встречи в форум!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Staskssk
16.01.2015 21:51
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Давайте проведём собрание 1 блок секций допустим в понедельник, там всё и решим, а то не понятно что происходит. УК Иркут это авиазавод? Чтобы установить домофон надо минимум 23 квартиры, столько будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ARTEM 777
16.01.2015 21:40
Красный Путь
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Уважаемая 1-я блок секция! Промониторив форум, становиться, что-то не понятно пока, что мы делаем с управляющей компанией "УК ИРКУТ" и с установкой домофона! 16.01.2015г в 19.30 в первой блок секции, бала организована встреча дольщиков 1-й блок секции с управляющей компанией " УК ИРКУТ" ( о данной встрече было сказано в объявление вывешенному на каждом этаже). На встречу пришли около 7,8 квартир. Где были остальные???

Итог встречи: приняли решение подписывать договор с этой управляющей компанией, единственно пересмотреть тариф 14 рублей с 1 м2 общей площади (по моему многовато). И так же управляющая компания предложила установить домофон, в счет 1 рубля с 1м2 с общей площади заложенного в договоре на текущий ремонт. ( см. договор управление многоквартирным домом приложение №8).
В связи свышесказанным давайте решать, что в итоге делаем с управляющей компанией и с тем же домофоном???
Я думаю надо встречаться, иначе не чего не решим!

Да еще на собрание определили старшего по подъезду, он проживает в 27 квартире. Также с вопросами можно обратиться к нему!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uheifnbr
16.01.2015 19:03
Красный Путь
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Staskssk, Точно, 6 квартир, да, дом 10 этажный, а жилых 9. Теперь вопрос в другом, кому деньги отдавать? Я так думаю, давайте уж тому, кто этим вопросом занялся))) Не против?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Staskssk
16.01.2015 17:19
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Уважаемая 1я блок секция, пишу прайс на установку домофона и на всякий случай скрин:
С квартирными аппратами (стоимость на 1 квартиру): не менее 23кв. - 600р., абонентская плата - 39р.
Без квартирных аппаратов (стоимость на на 1 кв.): за дверь при отказе от трубки - 200р., абонентская плата - 15р.
В стоимость уснановки входит 1 бесплатный ключ на кв., 5 на ком. службы.
Стоимость магнитного ключа "RFID" (безконтактный ключ) для абонентов "ФАКТОРИАЛ-ИРКУТСК" - 100р.; для жильцов, не заключивших договор - 120р.

Стоимость доработки на 2-ю подъездную дверь - 4000р. с подъезда.
Доводчики масляные переходит в собственность подъезда.

Если вас устраивает, то давайте собирать деньги.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Staskssk
16.01.2015 13:06
Красный Путь
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя uheifnbr:
Staskssk, Если считать, что на этаже 5 квартир, а всего 9 жилых этажей, то получается 45 квартир в подъезде))

У нас 6 квартир на этаже, спасибо что подсказали, я думал у нас 10 этажей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uheifnbr
16.01.2015 12:45
Красный Путь
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
oldmma1,
Я не нападала на человека. Обращение было широкого смысла, а так как я являюсь таким же дольщиком 1 б/с, я восприняла претензию так же на свой счет, что крайне неприятно. Поэтому и сделала замечание!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uheifnbr
16.01.2015 12:42
Красный Путь
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Staskssk, Если считать, что на этаже 5 квартир, а всего 9 жилых этажей, то получается 45 квартир в подъезде))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Staskssk
16.01.2015 12:34
Красный Путь
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светлана 1 б/с:
Соседи 1 б \ с, кто конкретно собирает деньги на домофон?! Согласна перечислить на карточку, т.к не имею возможности подъехать на собрание.

Сегодня разговаривал с Факториал Иркутск, ждём когда они на мыло отправят расчет, цена примерно будет как у 2 блок секции им установливать будут на следующей неделе, потом нам если мы успеем собрать деньги. А кто собирать будет, определимся. Сколько квартир у нас в 1блок секции, кто знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение