+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ARTEM 777 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ARTEM 777
16.01.2015 21:40
#
Уважаемая 1-я блок секция! Промониторив форум, становиться, что-то не понятно пока, что мы делаем с управляющей компанией "УК ИРКУТ" и с установкой домофона! 16.01.2015г в 19.30 в первой блок секции, бала организована встреча дольщиков 1-й блок секции с управляющей компанией " УК ИРКУТ" ( о данной встрече было сказано в объявление вывешенному на каждом этаже). На встречу пришли около 7,8 квартир. Где были остальные???

Итог встречи: приняли решение подписывать договор с этой управляющей компанией, единственно пересмотреть тариф 14 рублей с 1 м2 общей площади (по моему многовато). И так же управляющая компания предложила установить домофон, в счет 1 рубля с 1м2 с общей площади заложенного в договоре на текущий ремонт. ( см. договор управление многоквартирным домом приложение №8).
В связи свышесказанным давайте решать, что в итоге делаем с управляющей компанией и с тем же домофоном???
Я думаю надо встречаться, иначе не чего не решим!

Да еще на собрание определили старшего по подъезду, он проживает в 27 квартире. Также с вопросами можно обратиться к нему!
Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение