+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутскпромстрой, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании Иркутскпромстрой, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Иван
22.07.2013 11:48
Красный Путь
>>>
#
Я когда с бригадиром разговаривал он мне и сказал, что земля якобы в залоге у Сбера. Хотя может это уже и не так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вячеслав
20.07.2013 12:13
Красный Путь
>>>
#
Иван, откуда информация о залоге земли? Мне показывал Степан с отдела продаж справку, что кредит погашен и залог с земли снят... Поэтому в договорах информация о залоге больше не отображается. Для уверенности я заказал справку с ФРС о полной информации на этот земельный участок - залога действительно нет. Поэтому решил брать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
19.07.2013 17:08
Красный Путь
>>>
#
застолбили так же во второй блок секции, земля действительно кстати находится в залоге у Сбера. Сегодня заходил разговаривал с бригадиром, говорит у нас конкурент в городе только один "Новый город", так же сказал, что после этого дома будут строить на Синюшке. Значит должно все нормально быть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 80
18.07.2013 00:22
Красный Путь
>>>
#
2-ю и 1-ю блок секцию только начали строить, сегодня видел как заливают 2-ю секцию 1-й этаж, узнавали в отделе продаж, говорят что все едет по плану. Идет отделка квартир 3-й и 4-й секций. Сдавать будут весь дом, думаю до конца года сделают. Мы взяли квартиру во 2-й блок секции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
18.07.2013 21:39
Красный Путь
>>>
#
Думаем стоит ли вкладываться, хотели приобрести квартиру во второй блок секции, пришли на стройку а там только цокольный этаж (2 б/с), и то не понятно достроен ли, хотя в 4 б/с идет отделка. Заходил в отдел продаж узнавал на счет сколько квартир выкуплено, говорят около 25%-30%. Взял договор ДДУ там на счет нахождения земли в залоге у банка ни чего не видел, может такой дали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
максим
04.07.2013 15:21
Красный Путь
>>>
#
Да, дела идут не плоха на стройке и это радует
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 80
03.07.2013 22:57
Красный Путь
>>>
#
Установили кран для строительства 1, 2 блок секции + работает автокран, 4 секцию обшивают утеплителем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
максим
23.06.2013 23:19
Красный Путь
>>>
#
Здравствуйте,сегодня был на стройке,первую блок секцию строить начали,ура
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
23.05.2013 10:54
Красный Путь
>>>
#
Сейчас строится последний этаж в 4 бс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
03.05.2013 21:42
Красный Путь
>>>
#
На сегодня начали строить восьмой жилой этаж 4 блок секции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
01.05.2013 16:01
>>>
#
По моему все это ерунда с этажами. Везде вокруг стоят высокие 10-11 этажей и ничего. Те же красные шапочки через дорогу в тридцати метрах от стройки. А вы Луша лучше бы сказали дольщикам откуда у вас эта информация про постановление суда. А лучше скопировать и выложить тогда на этот форум. А то вводите всех в заблуждение. Тем более месяц прошел от даты этого постановления, а стройка все равно идет!!!!!????? Почему не перестали строить!!!!?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
01.05.2013 12:44
>>>
#
А рядом напротив по красному пути дома одиннадцати или двенадцатиэтажные стоят, они не мешают самолетам летать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Луша
29.04.2013 22:36
Красный Путь
>>>
#
Хочу сообщить вам,что второй кран пока и не установят,т.к есть постановление Ленинского суда от 4 апреля 2013 года о прекращении стройки и ,чтобы и этот то кран убрали.Когда начинали строительство не согласовали его с авиазаводом,у них там самолеты летают,и 11 этажное здание мешает им,возможно после согласования могут урезать этажность,свои дома,строящиеся неподалеку ,они урезали до 6 и 8 этажей.Плохо работают юристы в Промстрое,если не знают законодательства
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
максим
29.04.2013 19:29
Красный Путь
>>>
#
Здравствуйте товарищи дольщики, вчера смотрел стройку,восьмой этаж уже стоит и при этом начали облицовку улаживать кирпичную,стекло-пакеты ставят в проёмы под окна,но по прежнему второго подъёмного крана я не вижу,хотя обещали до конца апреля поставить.Но вообщем картина такова, если всё так и будет идти,такими темпами как сейчас,учитывая ,что работает один кран,я думаю всё будет сдано вовремя.Мы купили в первой блок секции,там вообще ещё конь не валялся,но всё же надеемся на ответственность застройщика
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий
29.04.2013 10:03
Красный Путь
>>>
#
Блок секции 3 и 4 построены до 7 этажа, сегодня, думаю, начнут ложить 8 этаж. В отделе продаж говорят, что по графику всё успевают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
panovavia
28.04.2013 01:40
Красный Путь
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Добрый день! Кто-нибудь еще приобрел квартиру в данной новостройке? На каком этапе ведется строительство? Хотелось бы услышать мнение от людей, которые заключили договора. Сам нахожусь в зарубежной командировке и информации совсем мало имею.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
25.03.2013 14:59
>>>
#
А как вы думаете кредит на строительство банк иркутскпромстрою под залог чего выдал? Я вот думаю под залог земли. 4бс поставили 5 этаж, 3бс - ставят пятый
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalisvch
20.03.2013 18:01
Красный Путь
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Всем привет)
Жалко, что вопрос Ирины остался без ответа: "Прочитала ДДУ, смутило следующее: земля на которой ведется строительство-в залоге у банка...кто-нибудь может объяснить риски покупки такой вот долевки?а если будет долг на момент ввода в эксплуатацию?"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 80
16.03.2013 00:29
Красный Путь
>>>
#
Срок ввода в эксплуатацию до 31.12.2013г. Сейчас строят где то этаж одной блок секции в неделю ( 3 и 4 блок секции ). Хотят в апреле поставить 2-ой кран для строительства 1-ой и 2-ой блок секции, возможно что дом сдадут раньше срока, в принципе все устраивает. Хотим взять пока еще по приемлемой цене.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валера
16.03.2013 14:25
Красный Путь
>>>
#
У меня в договоре написано - срок ввода в эксплуатацию - до 31 декабря 2013 года. Плюс к этому сроку 60 дней для передачи объекта по акту приема-передачи. Мне кажется срок вполне реально-выполнимый. Где то в марте следующего года можно будет спокойно въезжать.
И еще - вчера звонил в отдел продаж - общался с менеджером... Ремонт можно будет начать делать еще до ввода в эксплуатацию - то есть ближе к конце строительства, пока будут делать отделку в других квартирах. Это порадовало - подготовлю свою квартирку - и в марте уже в чистенькую, новенькую въеду.
Радует, что успел приобрести по старой цене, в ближайшем будущем, насколько я знаю, ожидается повышение цен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
15.03.2013 20:09
Красный Путь
>>>
#
Может кто-нибудь уточнить, когда будет сдача дома, ведь уже видно, что к намеченному сроку не успеть. Да и 1-2 б/с даже не начинали. Хочу купить там квартиру, но нужен более-менее реальный расклад вещей, а не липовый.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Влад
15.03.2013 20:02
Красный Путь
>>>
#
Настораживает, что доступ к сайту Иркутскпромстрой прекращен. Да и на стройке всё как-то медленно, зато может качественно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
12.03.2013 12:46
Красный Путь
>>>
#
Прочитала ДДУ, смутило следующее: земля на которой ведется строительство-в залоге у банка...кто-нибудь может объяснить риски покупки такой вот долевки?а если будет долг на момент ввода в эксплуатацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
22.02.2013 11:23
>>>
#
Да и еще. Я живу рядом и каждый день с утра иду за машиной на стоянку напротив дома, и видно как с самого утра работа идет каждый день ну кроме воскресенья. А про дом , который строится напротив, я сам наблюдал как он строился. Начал строиться в начале лета и вырос довольно быстро. Думаю если ИПС не будут сбавлять темпов, то успеют сдать в срок. Я думаю сейчас темпы будут нарастать, потому что на сайте ИПС идет набор монтажников и сварщиков. Хотя тоже есть определенное волнение по срокам сдачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
22.02.2013 11:13
>>>
#
Оформил договор долевого участия. Не так уж там все и медленно, как пишут. На сегодня есть два этажа 3 и 4 блоксекции и начинают монтаж третьего этажа. Когда смотрел осенью до нового года, тоже казалось все печально, помоему первого этажа еще не было. Основная стройка по моим наблюдениям началась в середине января, выросло 2 с половиной этажа. Есть кто взял квартиру в четвертой блоксекции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение