+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Natalisvch

Страница пользователя Natalisvch

Написать личное сообщение пользователю Natalisvch


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
15.12.2014 12:59Sergey_1959, И потолки низковатыУправление капитального строительства города Иркутска
17.11.2014 15:17
Сообщение пользователя Etsa:
axel, согласны полностью, думаем забор необходим! Да и для детей будет безопасней.

Ну только НЕ ЗАБОР!!! Зачем самим себя за решетку или в клетку сажать?))) невысокий аккуратный заборчик думаю вполне будет уместен - машины летать не умеют...
Управление капитального строительства города Иркутска
28.10.2014 14:15
Сообщение пользователя axel:
Доброго дня!
.Если сами не закроют, то уложу в гофрированую трубу и залью стяжкой, а потом наливными по всей квартире.

axel, спасибо за мнение на счет полов - думаем, что с ними нужно делать)
Управление капитального строительства города Иркутска
28.10.2014 14:11
Сообщение пользователя daisy:
В какое время они там бывают? В выходные или вечернее время есть смысл идти?

Были в выходные - нас не пустили) А в будни говорят пускают под присмотром прораба. Это со слов охранника
Управление капитального строительства города Иркутска
28.10.2014 14:10
Сообщение пользователя axel:
Доброго дня!
Неожиданно открыл для себя форум нашей новостройки.
Почти регулярно ходим в свою квартиру, делаем замеры для ремонта. Дом почти готов, таджики доделывают всякую мелочь. Разговаривал с прорабом насчет открытых штробов в полу. Говорит, что будет так сдаваться, с предъявлением труб. Если сами не закроют, то уложу в гофрированую трубу и залью стяжкой, а потом наливными по всей квартире. Парковка для автомобилей маленькая, могли бы и за домом на пустыре асфальт кинуть. В целом все хорошо, в отличии от соседей Иркутскпромстроя

Двор еще "умиляет" - этакая микро полоса препятствий вдоль забора...)) Не очень, конечно, радует соседство с "Барракудой"
Управление капитального строительства города Иркутска
08.09.2014 10:33
Сообщение пользователя Ольга Казарцева:
Всем доброго дня! Мы с девятого этажа, 59 квартира.

Всех приветствую! Особенно соседей с 9 этажа. Мы из 63-й квартиры
Управление капитального строительства города Иркутска
29.10.2013 17:00ВалентинаЛ, я вчера там презжала - вроде шевелятся по-тихоньку) 1-2 блок секция на уровне 5 этажей построены. Кстати на сайте Иркутскпромстроя фотки обновлены, соответствуют действительности)Иркутскпромстрой, ЗАО
24.09.2013 15:09Ой ошиблась 2014 го конечно))))Иркутскпромстрой, ЗАО
24.09.2013 15:03Сгласна, планировки удачней..А по срокам на сайте стройнадзора уже указан 1 квартал 2015 г.Иркутскпромстрой, ЗАО
24.09.2013 09:37А еще они датчики устанавливают противопожарные на кухне и в комнате))) А тут в прямом смысле применяют словосочетание "долевое строительство"... от слова строить....И прораб кстати и мне говорил, что с чего вы взяли про отделку - стяжку сами делать будете...Иркутскпромстрой, ЗАО
24.09.2013 09:34Санёк324, ну не у каждого есть средства еще вкладывать в доделку квартиры, да еще и черновую.. Это что получается стены поставили+ пол-потолок и вот тебе дом??? А остальное мы сами должны доделывать?? За что тогда простите за сленг такой конский ценник??? Вот УКС рядом строит у них в декларации четко прописана и маркировка кабеля и то, что он будет скрытый и к в каком месте розетки будут и и какой вид стяжки и штукатурки.. И стоимость там от 43 т.р.Иркутскпромстрой, ЗАО
23.09.2013 15:52Альтернативы для покупки жилья во втором не много(( Иркутскпромстрой, ЗАО
23.09.2013 14:18Ну всё не слава Богу (((... не одно, так другое.. Интересно у всех застройщиков так...
Извиняюсь за албанский вопрос: а в ДДУ прописаны условия отделки квартиры?
Иркутскпромстрой, ЗАО
06.09.2013 23:28или может вы в юристы Иркутскпромстроя "метите"?))) Иркутскпромстрой, ЗАО
06.09.2013 23:25Луша, я так понимаю вы читали постановление арбитражного суда по Делу № А19-2577/2013 от 04.06.2013 об отмене штрафа в 300 т.р. Но возможно невнимательно. Вот цитата: " Судом установлено, что заявитель неоднократно обращался в адрес генерального директора Иркутского авиационного завода – филиал Открытого акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Иркут» с запросами о согласовании строительства объекта в пределах приаэродромной территории аэродрома Иркутск-2 (Восточный). Вместе с тем до настоящего времени согласование старшего авиационного начальника аэродрома Иркутск-2 (Восточный) Обществом не получено, строительство многоквартирного жилого дома осуществляется в отсутствие согласования. Указанное обстоятельство заявителем по существу не оспаривается"

Так что здесь скорее вопрос к руководству Авиазавода почему они игнорировали неоднократные обращения. А на улице Красный Путь много десяти этажек и ничего стоят уже лет восемь - никто их не урезает))) да и УКС высотку строит)

Вот мне тоже стало интересно: вы дольщик?
Иркутскпромстрой, ЗАО
05.09.2013 15:24Ну я бы не стала "нападать" на Лушу, т.к. во-первых, информация о закрытии строительства была и в СМИ, а во-вторых, кто предупрежден - тот вооружен, ведь для того и создан форум, чтобы делиться новостями. И к тому же все эти факты действительны, ничего не взято "с потолка". И возможно именно это и подтолкнет руководство застройщика к более быстрому решению проблемы. Главное не сделать из мухи слона Иркутскпромстрой, ЗАО
05.09.2013 12:07Вчера в отделе продаж Иркутскпромстроя мне показали письмо от корпорации "Иркут" (ответ на запрос застройщика) - в котором Авиазавод указывает предельную высоту дома и строительной техники которая допустима при строительстве. Как мне пояснили, руководство Иркутскпромстроя считало, что это и есть согласование, т.к. его специальная форма не утверждена. Суд данное письмо по каким-то причинам не учитывает. Но высота крана действительно была выше и в связи с этим и возникли проблемы. К сожалению сейчас запрет на строительство действительно есть - этот факт не отрицается. Молодой человек из отдела продаж сказал, что в течение следующей недели ситуация будет урегулирована. Я верю в лучшее . УКС строит в непосредственной близости и тоже высотку. Если УКСом получено соглашение не вижу разумных причин не дать его Иркутскпромстрою. Иркутскпромстрой, ЗАО
20.03.2013 18:01Всем привет)
Жалко, что вопрос Ирины остался без ответа: "Прочитала ДДУ, смутило следующее: земля на которой ведется строительство-в залоге у банка...кто-нибудь может объяснить риски покупки такой вот долевки?а если будет долг на момент ввода в эксплуатацию?"
Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение