+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александр (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Александр
23.05.2013 10:54
#
Сейчас строится последний этаж в 4 бсИркутскпромстрой, ЗАО
Александр
01.05.2013 12:44
#
А рядом напротив по красному пути дома одиннадцати или двенадцатиэтажные стоят, они не мешают самолетам летать?Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр
25.03.2013 14:59
#
А как вы думаете кредит на строительство банк иркутскпромстрою под залог чего выдал? Я вот думаю под залог земли. 4бс поставили 5 этаж, 3бс - ставят пятый Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр
22.02.2013 11:23
#
Да и еще. Я живу рядом и каждый день с утра иду за машиной на стоянку напротив дома, и видно как с самого утра работа идет каждый день ну кроме воскресенья. А про дом , который строится напротив, я сам наблюдал как он строился. Начал строиться в начале лета и вырос довольно быстро. Думаю если ИПС не будут сбавлять темпов, то успеют сдать в срок. Я думаю сейчас темпы будут нарастать, потому что на сайте ИПС идет набор монтажников и сварщиков. Хотя тоже есть определенное волнение по срокам сдачи.Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр
22.02.2013 11:13
#
Оформил договор долевого участия. Не так уж там все и медленно, как пишут. На сегодня есть два этажа 3 и 4 блоксекции и начинают монтаж третьего этажа. Когда смотрел осенью до нового года, тоже казалось все печально, помоему первого этажа еще не было. Основная стройка по моим наблюдениям началась в середине января, выросло 2 с половиной этажа. Есть кто взял квартиру в четвертой блоксекции?Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение